Сны
мне сегодня приснился довольно странный сон
вот такой:в моем старом районе где я провела все свое детство появился какой т омужик который всех убивал и он должен меня убить....у меня был парень мы с ним расстались пару дней назад ну вот мы во сне были с ним вместе мой его должен был убить получилось так всех людей во дворе тот мужик убил я моему сказала я хочу умереть от твоей руки ну ксе мой его убил подхожу к моему он говорит куда тебе выстрелеть я сказала хочу быстой смерти он выстрелел мне в голову я ему говорю такие слова после выстрела я люблю тебя зай и заплакала иду к подъезду захожу в подъезд и падаю через некоторое время очинаюсь мой сидит моя голова лежит у него на ногах встаю подхожу к зеркалу виже шрам полу круг с засохшей кровью потом рукой по затылку провожу там мокро подхожу к моему смотрю на него у него не шрама не чего нету....а по идеи он должен был со мной умереть и япроснулась...чт означит этот сон объясните мне
Ваш парень это ваш дух, который приходит в образе приятного или любимого мужчины. Вы его не смогли принять, потому как пока не отказались от не очень хороших привычек. Чистый и светлый дух соединяется только с теми людьми которые очистили себя от скверны. Поэтому если соедениние с духом и произойдет у вас, то процесс этот будет весьма болезненный (кровь на голове) , голова означает ваши мысли, которые надо контролировать, не впусквая негативные.
кровь это к родне, возможно вы помиритесь с парнем
А не поможете растолкавать мой сон Иду по лесу, вижу пруд, в нем сидят чудовища ( неондертальцы с обликом обезья) , вижу бегут много людей, зовут меня бежать с ним, но я отказалась! Начала убегать от них, спряталась... Подходит ко мне парень и говорит: "Пойдем со мной я тебя спрячу" ...Мы идем стоит высокий дом на каких то железных палкам, заходим внутрь, очень много узких лестниц, я с трудом но я зашла в этот дом.. Парень говорит: "Этого дома никто не видит и тебя тоже" И проходит девочка, я ее толкаю, но она не поймет кто ее толкает не видит меня... Потом парень приносит мне букет красных роз, ставит в вазу, но у роз сломанны бутоны протягивает газету и говорит: "Теперь тебя никто не найдет" А в газете вижу свое фото и надпись :" Она была самой красивой...