Сны
К чему снится чёрный, густой, блестящий дождь, после которого началось новоднение; волны накрывали людей на улице?
Погода в вашем сне указывает на ваше настроение и дождь во сне предвещает скуку и монотонность бытья с элеиентами тревоги и стирает все краски жизни, хотя и есть блестящие вспышки приятного и хорошего. Наводнение - усиление этих чувств и душевного состояние и оно может выплеснуться на других людей, которые около вас и совсем чужих (в очереди, в транспорте и т. д.).
у вас впереди жизнь, наполненная разнообразными событиями. скучно не будет!!!
Увиденные во сне город или деревня, затопленные водой, предвещают катастрофу.
Сон, в котором огромные пространства затоплены чистой водой, обещает достаток и покой.
Люди, уносимые наводнением, снятся к тяжелым утратам, печали и ощущению безнадежности.
Если вам приснилось, что бурный поток воды несет вас вместе с обломками, опасайтесь какого-нибудь заболевания или приостановки важного для вас дела. Потоп во сне - символ бурных, разрушительных страстей или эмоций, грозящих выйти из-под вашего контроля и нанести непоправимый ущерб. После такого сна вам следует стараться держать свои чувства в равновесии, не давая им себя захлестнуть.
Чистые воды потопа - знак вашего возможного возбуждения или страсти.
Грязные воды означают предвестие ссоры и тяжелого конфликта. Если же стекающие струи дождя грязные и мутные - ожидай всяческих неприятностей и опасностей.
Ваш сон, как предостережение! Не ходите в те места, где много людей.