Сны
Приснился сон про иконки ...
Приснилось что я сижу в своей комнате и справа от меня окно. Я смотрю а передо мной в воздухе висят иконки, штук 10-15. Я быстро кричу маму, чтобы она посмотрела, но у меня пропадает голос. Она приходит, иконки исчезают, и я ей всё шопотом рассказываю, говорить очень очень трудно. Такое ощущение что я кричу как можно громче, чтобы мама услышала, а на самом деле говорю шопотом. После того как я ей всё рассказала она меня спросила - Не слишком ли ты много пьёшь священной воды? Я очень испугалась и сказала что нет. PS. А сейчас вот утром проснулась и даже побоялась пить эту священную воду) К чему это? И что за сон такой?
Для молодой женщины сон, в котором она видит иконы, предвещает скорое замужество
Рад за вас, вы удостоились божественной благодати. Господь любит вас и приближает к себе. так как вы избрали его. НЕ сстоит слушать людей несведующих в т. ч. толкователей и вашу маму, она далека от небесной жизни и не стремится обрести божественную благодать. Так как вы человек идущий к богу через религию и соблюдение обрядов ее, то вам Дух ваш, который принято называть Святым и показывает, через близкие вам символы ваше движение к обретению вашей чистоты. Символы могут быть разные, но с каждым человеком Дух говорит на понятном ему языке символов. Продолжайте пить освященную воду с верой что она вас чистит и преображает, продолжайте читать молитвы; если умеете, начинайте включать молитвы вашего сердца, вами созданные, вами рожденные, чтобы раскрылось ваше способность творить словом. Помните, что вас благославили, а именно так принимайте видение икон. Может удасться вспомнить какие иконы видели. Еще желательно обратиться с просьбой к Господу (Духу) , чтобы он вел вас к чистой и светлой жизни, и просите чтобы в вашей жизни все сложилось наилучшим образом. Просите о раскрытии вашего предназначения и реализации вашего плана жизни в том чиле всех задач, которые поставлены перед вами. Перед сном говорите Господу, что вручаете ему, свой дух, душу, и всю свою жизнь и помыслы. Будьте благославенны в делах преображения и познания пути к Богу. Да будет так.
Иконы - грядущее искушение будет преодолено. Кричать – необыкновенный страх; станешь предметом насмешки. Образ заботливой матери во сне предвещает вам неожиданную поддержку в каком-то затруднении. Не стесняйтесь наяву попросить кого-либо о помощи, и люди помогут вам.