Видеть во сне колокол - предчувствии очень важных, значительных событий.
Падать - потеря; с высокого места - убожество.
Скорее всего, сон означает Ваше ожидание каких-то значительных перемен, возможно подсознательно боитесь негативного поворота событий.
Сны
К чему снится падающий церковный колокол? Растолкуйте пожалуйста!
к неприятности
Сон о колоколе (колоколах) предвещает получение важных известий или предсказывает важные события. Колокольня во сне означает, что у вас есть недоброжелатели, которые пытаются очернить вас.
к раздору
пора сходить в церковь и исповедоваться.
крушение веры. вообще, такие вещи не к добру...
Что-то вера во что-то (кого-то) рухнула
К большому несчастью!
рухнет какая то угроза, в смысле если вы боялись каких то последствий,
Плохая весть о крушении надежд
Душа устала вам звонить и просить и помощи ______________)))
Уделите внимание вашей Душе -она задыхается______)))
Начните ДУХовно развиваться ___________________________________)))
Скоро станешь атеистом! У них с этого начиналось.
А то, что скоро конец православию.
Вы получите информацию, которая в корне изменит ваше представление о ВАШЕЙ религии и вере.
Колокол - вестник. Рухнул - пропал, изменился, исчез и т. п.
Я думаю, что изменятся ваши взгляды, о которых вы рассуждали.
это плохой символ-говорящий о крушении надежд и т д или о вашем бедственном положении, нужно расматривать сон целиком сопоставляя с деталями из жизни
"падение" твоего авторитета.
Пришло время остановиться и задуматься над своими поступками. Это новость, которая способна перевернуть ваше мировоззрение, изменить ценности, которыми Вы жили раньше. Очень знаковое событие, которое изменит жизнь. Отнеситесь к тому, что происходит в Вашей жизни максимально серьезно. Удачи.
беда
к импотенции скорее всего
это просто сон, ничего особенного
ооооооооооо
Неприятность
рухнет какая то угроза
это случайность
просто так