Сны
сон о кораблях
приснилось что я смотрю на море и вижу как бы за туманной дымкой огромные красивые корабли танкера штук 5-6 подрят.. очень много эмоций было во сне... красотища
корабли к исполнению желаний
МОРЕ: Значение сна море сонник. если Вы слышите во сне меланхоличный шум моря - значит. Вам суждена томительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеского участия. Сны о море свидетельствуют о тщете Ваших ожиданий, так как, предаваясь плотским утехам. Вы будете томиться об усладе духа, которую плоть не сможет заменить. Если девушке снится, что она быстро скользит над гладью моря вместе со своим любимым - значит, ее девичьи мечты счастливо воплотятся, а радость будет охранять обеты верности. Морковь - видеть во сне морковь - предвещает процветание и здоровье. Для молодой женщины есть морковь - сулит ей раннее и удачное замужество, в котором она станет матерью нескольких веселых и отважных ребятишек. Если приснилась море.
спокойное - спокойная жизнь
бурливое - бурная жизнь
упасть в море - понести убытки
плавать по морю - затевать опасные вещи
тонуть в море - сам виноват в своем несчастии.
Спокойное - спокойная жизнь; бурливое - бурная жизнь; упасть в море - понести убытки; плавать по морю - затевать опасные вещи; тонуть в море - сам виноват в своем несчастии.
Море волнующееся - печаль, убыток; плавать по морю - богатство, сила.
Спокойное море - к счастью; бурливое - к невезению.
Ваша жизнь; какое море, такова и жизнь; где вы в море, там вы и в жизни (на дне, на поверхности, на берегу) .
КОРАБЛИ: Значение сна корабль сонник. видеть во сне корабли - означает почет и неожиданное для Вашего образа жизни повышение. Узнать во сне о кораблекрушении - означает гибельный поворот в делах. Ваши недруги обманут Вас. - Если вам приснится, что Вы погибли во время кораблекрушения - значит, кто-то очень Вам близкий взовет к Вашей чести и Вашей жизни. - Если вам приснится корабль в штормовом море - значит. Вы окажетесь незадачливым в делах и не сумеете скрыть от публики некую интригу, в то время как Ваш деловой партнер постарается Вас обмануть. - Если вам приснится, что другие терпят кораблекрушение - значит, Вас ожидают банкротство и позор, а Ваши попытки найти защиту и пристанище у Вашего друга будут тщетными. - Видеть во сне военные корабли - к долгой разлуке с друзьями и своей страной. - Если вам снится подбитый корабль - это сулит политические интриги. Вообще сон о кораблях может открыть в Вашей жизни период энергичной деятельности. Если приснилась корабль.
строящийся - волнующая радость
управлять - благоразумие в предприятиях
без мачты - несчастье из которого есть выход
тонущий - поразят тебя несчастные вести
плывущий - большая потеря
входящий в порт - спасение в большой опасности
на якоре - не отступай от своего решения
выгружаемый - ожидай дальних друзей
воздушный - исполнение стремлений
летать на нем - исполнение смелых стремлений
нагруженный - выгодные дела
ехать на нем - счастье.
Строящийся - волнующая радость; управлять - благоразумие в предприятиях; без мачты - несчастье из которого есть выход; тонущий - поразят тебя несчастные вести; плывущий - большая потеря; входящий в порт - спасение в большой опасности; на якоре - не отступай от своего решения; выгружаемый - ожидай дальних друзей; воздушный - исполнение стремлений; летать на нем - исполнение смелых стремлений; нагруженный - выгодные дела; ехать на нем - счастье.
Корабли и лодки - Лодки могут символизировать совершено разные вещи: богатство, ПУТЕШЕСТВИЯ, изоляцию, опасность, романтизм и даже полное разочарование и крушение надежд. Лодки и каноэ, как правило, качаются только на спокойных водах озер и рек. Поэтому, если во сне вам снится лодка, находящаяся далеко в открытом море, то это подразумевает разрыв мирных отношений с кем-либо, Анализ окружающей обстановки поможет получить более детальное толкование. Значение символики судна зависит от его типа. Наиболее вероятные интерпретации - это изоляция, опасность, бегство от чего-либо и романтика. Парусные и весельные суда часто встречаются в одинаковой обстановке. Парусники предвещают богатство или разочарование; они могут символизировать благополучие
спокойное - спокойная жизнь
бурливое - бурная жизнь
упасть в море - понести убытки
плавать по морю - затевать опасные вещи
строящийся - волнующая радость
управлять - благоразумие в предприятиях
тонущий - поразят тебя несчастные вести
плывущий - большая потеря
выгружаемый - ожидай дальних друзей
воздушный - исполнение стремлений
нагруженный - выгодные дела
ехать на нем - счастье.
К радости!