Сны

Корабли, Заколки, Смерть(растолкование сна)

Здравствуйте! Мне приснился странный сон, который я почему-то запомнила, хотя обычно такое не запоминаю никогда. Сон цветной. Ну а теперь подробное описание сна:Я с двумя подругами иду по улице. Я купила две красивые заколки, большие, металлические, со стразами. Одна из них в форме павлина, яркая, а другая белая, в форме прямоугольника. Первой заколкой я убиваю одну подругу и ухожу с другой. Мы становимсЯ в какой-то строй людей, где говорим, что мы закончили на медиков в колледже "Селена". Я убиваю вторую подругу белой заколкой и убегаю. Несколько дней я нахожусь в постоянном бегстве, живу на крыше какого-то дома. С крыши видно красивое лазурное море, и зову своих подруг туда. Они появляются рядом, совсем живие. И мы, перебираясь с крыши на крышу, убегаем в море. паря над морем, мы видим корабль, такой, как в 19веке, и забираемся туда. На встречают дружелюбно и мы начинаем там жить. на корабле оказывается парень, которого я недавно очень сильно юбил и безответно, и его одноклассники. Иногда мы выбрались на сушу, чинили наш корабль... НА этом мой сон лавно перетек в другой...Помогите мне, пожалуйста, этот сон меня немного пугает, и, печатая его, я ощущала такую невероятную слабость....
Избавляясь от подруг (?),вы пытаетесь вернуть безответную любовь. Но это разбитый корабыль, и счастья вам не принесет. Найдите себе новый кораблик, и отправляйтесь к лазурным берегам!
Анюта Кравцова
Лучший ответ
Сон, в котором Вы видите корабль, указывает на то, что Вас ждет слава. Также подобный сон является знаком самоотверженного труда и неиссякаемой энергии. Увидеть во сне кораблекрушение означает, что Вам грозят неприятности в бизнесе. Погибнуть в результате кораблекрушения означает, что Вам придется проявить силу воли. Если Вам приснилось, что другие люди терпят кораблекрушение, то Ваши попытки помочь друзьям будут тщетны. Если Вам приснился корабль, плывущий во время шторма, то ждите неудачи при заключении сделки.

Если Вам приснилось, что Вы закалываете волосы заколкой, то наяву Вас считают достаточно скрытным человеком. Если же Вам не удается собрать все волосы заколкой, то Вам следует быть готовым к тому, что вокруг Вас злые языки распускают сплетни. Покупать заколку - к удачному приобретению.

Если Вам приснилось, что Вы видите кого-либо из Ваших близких мертвым, то, возможно, Вас ожидает печаль и разочарование. Если же во сне Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей. Вообще, следует быть очень осторожным при толковании снов, связанных со смертью. Дело в том, что источником снов нередко служат наши мысли. В итоге случайные образы могут ввести человека, увидевшего сон, в заблуждение. Так, ему может показаться, что во сне он видит себя или близких родственников умирающими, однако на самом деле такой сон предупреждает о том, что внешние обстоятельства заставят совершить его неблаговидный поступок. Если же смерть пришла к врагу, то человеку, увидевшему этот сон, удастся преодолеть искусы и добиться успеха.
Наталья Бурова