приснился сон, в котором я узнал, что моя подруга умерла, что то случилось когда она куда то ехала, она в этот момент была беременна. Я был в ужасе от услышанного, не находил себе места и не мог понять почему и зачем всё это произошло,, как я буду без неё.
Девушка эта не моя, то есть мы не пара, но в этом сне от меня будто оторвали половину, а другая не могла больше ничего сделать. У меня после пробуждения были слёзы на глазах, хотя человек я такой, что не плачу.
Будьте добры растолкуйте значение этого сна.
Сны
смерть во сне
На самом деле, сны о смерти не стоит воспринимать буквально, они имеют куда более глубокий смысл и никоим образом самочувствие людей не ухудшается после их появления, а даже наоборот, гарантируют отменное здоровье и долгие годы жизни.
Если во сне у вас умерла девушка, такой сон говорит о том, что даже среди врагов и недоброжелателей, вы останетесь непоколебимы и сможете отстоять свое честное имя, доказав, что все слухи были ложными. Смерть во сне, отталкиваясь от сонника — это предсказание долгой жизни, сон предвещает вашей подруге массу приятных жизненных сюрпризов.
А что значит, если при таком сне, смерть воспринимается на физиологическом уровне (отсутствие контроля над телом и т. д. ) ?
Такое состояние говорит о беззащитности сновидца перед жизненными обстоятельствами и колебаниях при выборе жизненного пути.
Подробно разобравшись в возможных вариациях значений сна, когда умирает девушка можно прийти к однозначному выводу, что хотя это тема и не очень приятная, даже местами страшная, сам сон ничего плохо не принесёт.

Беременна это обременит себя планами, а умерла это не получится или не захочет Вас послушать.
Скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Хороший сон. Наконец-то избавитесь от проблемы, которая давно не давала вам покоя.
смерть наяву
Марал Сералиева
Символы смерти другие и не надо пугать, сон перевертыш и все, а смерть это человек не захочет что то сделать. Настоящая смерть это красивый символ и о нем знают немногие. Извините, что дала Вам совет.