Сны

Видеть свою смерть во сне...это реально?

Если вам снится, что вы едете на машине – наяву вы предпримете довольно беспокойное, но очень полезное дело, которое разрешится с благополучным исходом.
В аварию попасть – благоприятный поворот обстоятельств.
Авария во сне - знак неблагоприятный. Если вам приснилось, что вы попали в автокатастрофу, приготовьтесь к любым непредвиденным обстоятельствам. Особое внимание уделите здоровью.
((Думаю ваш сон именно об аварии, а не о смерти в вашей в ней, потому и столько подробностей о ней, а о смети почти ничего, но и о ней не много) )
Смерть - Обычно это не плохое знамение. Очень редко этот знак предвещает смерть близкого человека или вашу собственную кончину. Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жизни. Откройте дорогу для роста и трансформации.
Умереть или умирать во сне – долго жить, поворот к лучшему.
((Удачи.))
Ari Ryoki
Лучший ответ
к новой жизни, переменам, новым начинаниям .
Анна Шелестова
нет! даже маги не знают все о своей жизни!
Да, возможно. Но вы то картинку со стороны видели и не чувствовали как умираете так что не считается)
Имел ввиду просто увидеть свою смерть во сне. Это совсем не значит что так будет наяву! Вообще не надо связывать свои сны с будущим.
Тут на лицо ваши переживания, советую забыть об этом сне, иначе перерастет в навязчивую мысль которая будет приходить к вам постоянно когда вы садитесь за руль. И тогда сон вправду может оказаться явью
жить долго будешь!
Смерть нет а предупреждение да что будьте ближайшию неделю бдительны и осторожны для этого и снятся сны чтоб предостеречь так как вы что то нехорошее увидели во сне значит вы уже насторожились и поэтому ваша жизнь продолжится хотя есть случии что вы видели чужую смерть она может быть. В ближайшее время у вас будет потрясение в жизни так как вам этого сказал может все стороной пройти будьте бдительны!
Hy
Hysteria