Сны

Смерть. во сне

Смерть бывшей жены ну или нет еще пока не в разводе но уже не живем )приснился сон что мне сказали что моя бывшая жена умерла от какото болезни, я во сне очень сильно переживал к чему сон
Вы не расстанетесь со своей женой
Оксана Устименко
Лучший ответ
Ну, если вещий сон, то вы увидели будущую весть о смерти бывшей.
А до сна она была вечной ?
Ольга *
Отношения прекратит она, возможно и общение,
жить будете долго оба
Юлия Егорова растолкуйте и мой сон, пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/196003270
будет она очень долго жить
Яна Мироненко
к ее долголетию
Вера Николаева
возможно это отрицательная оценка ее поступкам

болезнь, инвалидность, плохой внешний вид у человека во сне это отрицательная оценка его поступкам
Виктория Кондратова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Вы разошлись навсегда и она для вас умерла в переносном смысле.
получить во сне неприятное известие -к болезни и неприятностям .пребывать во сне в печали -наяву ждите радостных событий.
Тая Таечка
Получите неожиданное известие от нее.
Каришка Мажирина Она соскучилась по тебе.
долго жить будет
Это хорошо
Долго жить будете и счастливо
смерть жены- к долголетию вашей жены
У неё будет всё хорошо.
М_
Малышка _
Долго жить будет
Развод с женой во сне преобразовался в ее смерть.
К тому что вы никогда уже не будете вместе
Леночка Мамочка Пантерочка Тоесть это 100% информация просто хоел возращать можно не стораться??
К долгой жизни жены - а может и помиритесь!
Aimgul Imanbekova_
Если снов будет пачка - частые и все толкую одно и то же -нужно съездить на встречу с ней, даже если сам понимаешь, что пустой номер.
Иногда это предупреждение. Приедешь -она не умрет.
Не приедешь -спустят на неё всех собак, которые ты на неё в горячке натравливал. Тоесть типо того, что подземная канцелярия рассматривает ваше дело.
Кстати вторые браки от лукавого. Кто подал на развод? А кто изменил?
Съезди или постарайся искренне увидиться.
Елена Алова
Леночка Мамочка Пантерочка подола она виноват я)
на самом деле Вы очень переживаете из-за этого развода и боитесь её потерять навсегда... может это знак...
Алина Вяткина
Повезло, жить дольше будет)
Не слушай других. Вот у меня на земле в УЗБЕКИСТАНЕ, говорят если ты видишь людей что они умерают значит они будут долго жить, не слушай других что они говорят что она умрет
Долго долго