Сны

Смерть во сне

Приснилось что я жил в средневековье узнал тайну человека при дворе (слуга какого-то что он хочет стать королем) и расказал ее другу короля за это меня сначала хотели кинуть в яму какую-то но я выкрутился и он сказал чтобы меня убили. Они отрубили мне ноги пырнули меня мечами несколько раз но я не умирал, друг короля ударил меня ногой в живот несколько раз а потом мне разрубили голову. я был уверен что друг короля верен королю, к чему этот сон?
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Юличkа #
Лучший ответ
Сон предупреждает, что не надо Вам что то делать и какое то движения Вам не нужно.
возможно прошлая жизнь
Сон надо рассматривать не в значении. как смерть .(что говорит о долголетии), а искать значение ,,УБИВАЮТ ВО СНЕ ,, В своем соннике прочитала,, Если во сне на человека нападают люди, дикие звери или любые другие существа и убивают его, это значит что вокруг него появились враги. Их количество можно также определить по числу убийц во сне.

Скорее всего, они будут пытаться вставить палки в колеса, всячески вредить и мешать. И, судя по тому, что в итоге спящий был убит в своем сновидении, у них это будет беспрепятственно получаться. Такой сон является предостережением для человека. После него обязательно нужно оглядеть кругом и подумать, не желает ли действительно кто-то зла и не пытается ли насолить. Возможно, благодаря такому предостережению ситуацию удастся вовремя исправить и изменить, а себя - защитить от происков врагов.
А к чему снится, если в результате нападения или попытки убийства человек все же смог выжить? Это наоборот очень хороший знак. Он свидетельствует о том, что все дела будут получатся, а в карьере человека ждет стремительный подъем. Такой сон часто видят люди перед серьезным повышением или открытием своего собственного удачного бизнеса. После такого сновидения можно не сомневаясь надеяться на успех и удачу во всех начинаниях.
Если ты умираешь во сне значит будешь долго жить)