Два самых невероятных:
1) Где-то в небе, какие-то светло- и тёмно- зелёные каскады, не понять из чего (органические или не органические) очень мягко и хорошо было, как-будто всё вокруг - это всё что ты когда-либо хотел... это только ощущение... И меня сквозь каскады на огромной скорости несло, но скорость вовсе не ощущалась, ещё был какой-то очень желанный запах... Складывалось ощущение, что это лучше любого описываемого Рая.
2) Под водой. На самом дне вижу кладбище, всё как в мультике Русалочка - ярко и насыщенно. Кладбище не обычное. Могилки, и кровати. На кроватях сидели как-будто маникены. Сидели не свесив ноги, а прямо на кровати. Кровати были типа советских, с пружинами. Я проплывал, и мне все махали ручками. Почти все были женщины.
Сны
Какой самый невероятный сон вам снился?
Мне показали во сне Рай и выгнали, второй самого Господа Бога, на облаке на троне, кстати он молодой я это почувствовал лет Сорока, лицо было закрыто вуалью и шел как от солнца свет, и мне которого я не когда не видел а всегда сопровождающего меня Ангел, сказал, что если бы я увидел лицо Бога я бы сгорел. Я задавал ти вопросы, мне ответили, что я в смятении, возможно и так.
Такого, именно такого - невероятного не припомню!
слон в прозрачном стеклянном огромном кубе.... до сих пор никто не ответил.... может кому мысль придёт напишите....
Помню самый первый из невероятных.... я была на 7 небе, видела ушедших в мир иной родных, хотела с ними пообедать, но меня не пригласили, а указали тропу по которой я вернулась домой.... Второй сон запомнился о моей прошлой жизни (кем я была и отчего умерла).... ну еще несколько наберется, но это долго будет....
А мне каждый год снится почти в одно и тоже время война. Как я с радителями прячусь в старом почти розваленом здании. А заходя туда - там новый мир, красочный, новые дома, птички поют и летают, люди добрые (короче рай).