Сны

Есть люди, которые часто видят цветные, яркие, наполненные запахом, ароматом, вкусном, ощущениями сны?С чем это связано?

Вы утонченная-нежная -чувствительная девушка и сны такие же _________)))
Спасибо_______________:)))
Александра Соловьева
Лучший ответ
мне кажется это что то из психиатрии.. .

шизофрения Ясен пень - пение. Ясен пень - через пень \ колоду. \ Ша - шизоид! Твой шанс - отыметь ускользающее, \ отменить гавань. \ Водолечение. Нас любит столько народу, \ Что можно построить наново Рим и явиться туда грубым \ галлом. \ Похищение сабинянок. Уговори их отцов, попробуй, \ Только чтобы потом не махать во чистом поле мечами, Андрей Полонский

шизофренияHе постигну, чеpт возьми, я, \глядя на иных: \у меня шизофpения\или же у них? Евгений Лукин ШИЗОФРЕHИЧЕСКАЯ

шизофренияА мой ребёнок — посмотри на неё, павшую ниц, \Как развязанная марионетка, лягаясь, чтобы исчезнуть — \Она же шизофреничка, \Её лицо красное и белое, паника, \Ты спрятала её котят у себя за окном \В какой-то бетонной стене \Где они срут, ревут, их рвёт, а она не слышит. \Ты говоришь, ты её ненавидишь, \Незаконнорожденная — девочка. Сильвия Плат. Перевод Т. Ретивовой ЛЕСБОС

шизофренияА настроенье\усугубляет долгая зима\над местом, где отвергнутый Россией, \еще один больной 'шизофренией'\приобретает 'Горе от ума'. Юрий Батяйкин

шизофренияВ Америке заболела шизофренией.. .Так я и оказалась в пустыне. Среди диких зверей пугаюсь собственной тени. И меня Сатана искушает золотым блюдом, на котором вся моя жизнь стоит, как живая. Олеся Николаева

шизофренияИ снова потянет — за тонкие струны, \За тонкие жилы, к гортани прильёт\Всё то, что осталось от музыки юной, \Кололо в груди и дразнило с высот —\Весенняя, чуткая шизофрения, \И вечности, вечности синяя мгла, \Разруха, судьба, и разливы речные, \И в вечер плывущие колокола. Михаил Кукин 2001

шизофренияМастерство ненаписанных писем one hundred and one \предлагается в зимний семестр по специальности «ностальгия» , \время -- ночь, а профессор, как водится, пьян \или болен (диагноз -- поэзофрения) . Белла Белеградек Мастерство ненаписанных писем

шизофренияУтро мая\ни блеск ни свет холодный\лишь ножей\холодный блеск\как лежбище ужей\там нищета, инцест, шизофрения\и пьяный мат несется с этажей. Наталия Романова
во сне продолжается работа головного мозга.. . и если человек возбужден и эмоционален, то во сне головной мозг продолжает процессы мышления.. . от того насколько эмоционально человек способен воспринимать окружающий мир и зависит "окрашенность" его снов цветом, звуком и наличием запахов.. .
с работой их головного мозга
Dinara Abylgazina
Наверное, с умением мечтать )))))
Вообще-то цветные сны... с запахом, ощущениями и яркими цветами говорят о том, что.... они... (эти сны ) - вещие ...и очень скоро должны исполниться.
Teresa Karajeva
..во сне компенсируют недостатки реала..
Too_Utpk1 Too_Utpk1
Всю жизнь вижу такие сны, обязательно цветные и яркие, с длинными "сюжетами". Часто просыпаюсь ночью и наяву уже переживаю то, что видела во сне. Честно говоря, это утомляет.. . Иногда сюжет сна, увиденного много лет назад, вдруг приходит на память. Почему - непонятно... Недавно узнала, что многие не видят цветные сны и очень удивилась... Почему у меня это так, я не знаю...
Marina Nurekenova
Со снами.
Alayan Goar
Сама такая, но ответить не могу...
Валюшка Козак
да, со мной бывает. часто. вообще говорят это психическое перенапряжение и ничего хорошего... .
но они ещё и смысловые, просыпаясь точно знаю-деньги будут, или умрёт кто-то, или ссора, или интим...
Вообще цветные и сны наполненные запахом редки, а следовательно их видят люди, с неуравновешенной психикой, те которые вообще плохо спят, сильно устают, слишком эмоциональны, одним словом таким, пора обратить внимание на нервную систему. .
подруга, постоянно в стрессовой ситуации, мало того видит все четко, цветно и пахуче, но может встав к телефону или в туалет, потом лечь и досмотреть свой сон, даже утром...
образное мышление и творческие способности
я такие сны вижу, один интереснее другого... как в кино...
Особенность развития мозга до конца не исследованная учеными.
с тем, что вы очень эмоциональны, у вас бурная фантазия и насыщенная жизнь
Helen @
В них влюблены
я както сдесь спрашивал есть ли люди которые видят сны без цветов. такие не ответили.
все видят цветные сны. по поводу запаха я както не обращал внимание, но тактические ощущения точно есть.
не реальности нехватает
здесь всё зависит от психоэмоционального состояния человека и его восприимчивости к естественным раздражителям ( цвет, запах, шум, вкус ) .
кому-то снятся кошмары ( последствия стрессов ) ; кто--то во сне получает ответы на мучающие вопросы ( менделеев ) ; кто-то видит по нескольку раз одни и теже события ( и даже переживает всё так эмоционально, что проявляются они физически ) ; а кому-то сняться наполненные цветовой, вкусовой и обонятельной гаммой сны -- эти люди очень воспримчивы к переменам и у них развито образное мышление ( причина кроется в повышенной подвижности нейронов ) .
Со способностью запоминать сны ( медленно просыпаться, например) . Скорее всего, яркие сны видят все. Не все запоминают.
Я вижу.
чувствительный мир восприятия
Есть люди, которые говорят, что их сны во много раз реальнее жизни.
Это связано с развитостью мозга (правого полушария у правши) . Если он недоразвит, то и сны не особо яркие. Мое мнение, естественно.
Наталья Фабер
трезвый образ жизни, актуальное мышление, толерантность, трудолюбие
был просто какайто безумный день....
Когда отвлекаюсь от повседневности и начинаю задумываться об истине.
и у меня такие сны. . я думаю, это от того что плохо сплю.
Анна Гренц
Это связано с восприятием...
Развитые натуры.
С хорошим настроение и значит энергетика высокая, сильные люди.
ты счастливый человек, смотри свои сны и живи с восторгом и радостью, я очень люблю цветные сны!
у меня часто такие сны