Сны

Люди ответьте серьезно!Растолкуйте сон.

во сне ко мне смерть пришла,девушка молодая вся в черном ,но со светлыми волосами почему-то,я во сне начала молитвы читать, причем у меня так тяжело это получалось.Встала с сердечным приступом.К чему такой сон?Только прошу без всяких глупых шуточек отвечать, кто не знает чего по существу написать.Спасибо!
во сне ко мне смерть пришла, девушка молодая вся в черном, но со светлыми волосами ((((((((все ли у вас в порядке в семейных отношениях, возможно, вы подозреваете измену, (судя по сюжету, возможно это таки, и имеет место быть, и вы это чувствуете) я во сне начала молитвы читать, причем у меня так тяжело это получалось (подозреваете, и сами же опровергаете видимо), но и потом, видимо с сердцем есть небольшие проблемы, я этот сон вижу так, как написала, но вам в любом случае, видней, и понять его досконально верно, сможете только вы.
Лена Иванова
Лучший ответ
Молиться во сне самому – знак крайнего нервного напряжения. Похоже, вы стоите на грани отчаянья и потому не сможете справиться с какой-то проблемой собственными силами. и вам очень нужна какая-то поддержка.
Ляззат Хамзина
Смерть она такая, да.. . А закончилось то все чем? Нафига вообще молитвы, от смерти они еще никого не спасли. Ну максимум слегка отодвинули. Не на долго правда.
Я много знаю снов про смерть и все они заканчиваются в лучшим случаи отсрочкой перехода в мир иной.
Вот мой сон- пришла во сне смерть и говорит - собирайся пойдём со мной... Я отвечаю- нет!... Вот мне установлено в 80 лет вот в 80 и приходи... Она развернулась и ушла... На следующий день мы попали в крупную автокатострофу и чудом остались живы.
может быть это была сама ты.. . твоя темная сторона? или это был образ чего-то очень беспокоящего тебя в жизни. . или это означает, что приходит смерть-заканчивается определенный этап твоей жизни и впереди что-то новое. из сонника цитата : "если в обычном виде с косой на плече - знак больших перемен в жизни"
Надежда Боронина Мне тоже снилась смерть....Я никогда не видел раньше во сне смерть....но шёлкнуло в сердце - это смерть.