Сны
Уважаемые снырасшифровЩики) помогите расшифровать мой сон!!! СПАСИБО
еду я на машине своего отчима, у него шикарная машина, (боюсь ее водить, так не умею водить) но тут понимаю, что сзади сидит мой ребенок и мне необходимо ехать, очень аккуратно, я миную все аварии, понимаю, что забыла где то на остановке сына, и возращаюсь за ним, во сне я очень боялась рулить, боялась попасть в аварию, у меня были всякие препядствия на дороге...и все же я их миновала...к чему этот сон?
Сон многоуровневый и сложный для толкования. Транспорт во сне - наша судьба, жизнь. Но Вы едете во сне на ЧУЖОЙ машине. С вами ребенок, что заставляет Вас быть предельно аккуратной и собранной и все-таки преодолевать препятствия. Но потом Вы во сне сына теряете, возвращаетесь за ним и опять едете. На чужой машине. Вы только не обижайтесь на мое толкование, потому как "из песни слов не выкинешь". Такое впечатление, что Вы сейчас не замужем, одна с ребенком, скорее всего, живете с матерью и отчимом и за их счет. Или же очень скоро останетесь одна, в вышеописанной ситуации. Пытаясь решить и устроить свою судьбу, Вы "прицепитесь" к чьей-то чужой судьбе. Возможно, это будет очень властный и обеспеченный мужчина, который не признает равноправия в семье и требует полного подчинения женщины себе. Ради себя и ради своего ребенка Вы согласитесь на эти условия и станете жить так, как мужчина велит. Это будет очень сложно для Вас, будет очень много психологических, материальных и прочих неувязок и притирок. Не придирок, а притирок, от слова притираться В какой-то момент ситуация дойдет до того, что мужчина попытается избавиться от Вашего ребенка (не физически, понятно, а так - типа, бабушке с дедом сдать или в закрытое учебное заведение, типа интерната или кадетской школы, определить) . И Вы даже первоначально согласитесь на это, но потом, все быстро осознав, сумеете переубедить мужчину и вернете ребенка в свою жизнь. Будет очень сложно, но Вы вырулите. Что ж, женщины всегда славились своей мудростью и умением заставлять даже самых несгибаемых монстров-мужей "ставить в стойло". Удачи Вам!
я думаю обстоятельства заставят вас взять все в свои руки, будете переживать, но все благополучно решите, справитесь со своими хлопотами
пожизни будет масса препятствий, дети для вас главное однажды вы даже откажетесь от брака для благополучия своих детей, но счастье вас не обминет, все сложится хорошо во многом благодаря вашим детям (машина, дорога это жизненный путь)