Все началось с того, что я вместе с сестрой встретили парня с собакой, мы поговорили, потом оказались в машине в КАМАЗе, вдруг эта собачка убегает, мы едим искать ее. Потом находим и приходим ко мне домой, потом приходит мой бывший с работы, говорит, что устал и идет спать, я понимаю, что он мне до сих пор изменяет и его не было на работе двое суток, а был он у нее. Когда он лег, я не прилегла к нему, я постелила себе на полу и очень сильно заплакала!! ! Потом парень с собакой меня начал успокаивать! ! И все я проснулась! !
Что это значит?
Сны
Помогите расшифровать мой сон
•Симпатичный незнакомец, встреченный вами во сне, сулит перемены к лучшему в вашей личной жизни и интимных отношениях. Для девушки такой сон - предвестие неожиданной приятной встречи.
Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Это всё подсознательно. •Плакать во сне - красивая примета, что-то будет хорошо.
Грузовик во сне - это символ текущих трудностей и проблем.
Исправный, красивый грузовик - знак того, что вы легко справитесь со своими вопросами, решив их в рабочем порядке.
Сломанный грузовик во сне говорит о том, что способ, которым вы собираетесь решать свои проблемы, не самый надежный, и вам лучше поискать иные пути.
всё остальное говорит о том что вы приобретёте нового друга, Кто то будет заинтересован вашим знакомством и приложит к этому все усилия
Воспоминания о вашем прошлом уйдут. вы спать легли на пол
Пол является вашей основой и поддержкой. Отмечайте особенности пола, чтобы решить, какое значение этот символ может иметь для вас. Например, пол может быть таким скользким, что вы не чувствуете себя в безопасности, быстро проходя по нему. Это может означать, что вы не считаете себя способным передвигаться по жизни, не приняв мер предосторожности.
всё в вашей жизни наладится, всё будет хорошо
Это сон перевертышь. На самом деле, Ваш муж верен Вам и любит Вас.
Но у Вас появятся друзья, которые будут приставать к Вам. Будете ли Вы изменять мужу,
все зависит от Вас. Вы сами решите свою судьбу.
Удачи и терпения.
собака это верный друг