Сны

Подскажите к чему снится что у меня нет кусочка нижней губы?

К деньгам.
Оксана Листровая
Лучший ответ
Будет какая то потеря.
к походу в салон красоты
Означают, что вас ждут ссоры с друзьями и последующее за ними расставание.
Вот до чего страсть порой доводит!
Даже не заметила сразу!
Остаётся только позавидовать.
Kjj Poi
работайте в поте лица.... забудете про кошмарные сны...
Angel .
Будешь завтра суп лопать, зажуется, а потом и проглотится верхняя губа. Вот так официально трактуется этот сон. Смотрите в Википедии в рахделе "толкование снов и губастых частей морды лица"..
Diana Kelasova
Вероятно, ты боишься проявлять эмоции.
Как аккуратности при приеме пищи в ближайшие 100 лет! Ха-ха-ха!

Люди. Сны, это просто сны. Они НИ К ЧЕМУ. Это результат деятельности мозга. Как хорошо, что в основном люди помнят только последний сон, либо не помнят вообще. Что бы было если бы в памяти оставались те 3-5 снов, которые люди видят каждую ночь? Страшно подумать.
не облизывай санки на холоде и всё будет хорошо.
К беременности.
Marina Kuchma
Это не очень хороший сон. Ждут неприятные события. Ваше растение-помощник - белая полынь, растение Артемиды. Просите помощи у Богоматери и будьте осторожны, беда пройдет мимо.
Ольга Евсеева
Никто толком Вам и не объяснил, что у Вас проблемы со здоровьем. Возможно с лицом. А сон просто предупреждение, при чем не осознанное. Посоветуйтесь с врачом и обследуйтесь. Да и вообще будьте честны с собой и Вы сами все поймете.
не жадничай)))
Вы можете потерять важный для вас предмет
Елена Макеева
стали более холодны эмоционально
будет много стресса
Не раскатывай губу в местах где ей можно зацепицца, купи, пластырь, клей, сиди дома, а лучше лежи)))
ложь раскроется