Сны

Разгадайте сон пожайлуста

будто зима, я живу в какой то избушке со своей собакой, каторой уже умерла. растапливаю печь дровами. Эмоции испытываю, покой и гармонию. Причем подобный сон мне уже снился только частями..
Елена Буйко
это к потеплению в жизни
Айлуна ***
Лучший ответ
Хорошие, искренние отошения с близким другом.
Ирина Борзяк
Закрывать дверь на ключ во сне - знак скорого вступления в брак для женщин.
Olik Девятиярова
тебя ожидает хорошее (положительное)
Анна Артемьева
Хороший знак..
Никак Не отпустите человека эмоционально_и закрываете свое сердце_что нежелательно___________)))
У вас будет хорошее настроение и вы встретитесь с другом, которого давно не видели
Iveta Pineappl
Глубоко в душе вы очень одиноки. Вы мечтаете о семье, уюте семейного очага, о друге который бы скрасил ваше одиночество и чтобы этому никто не мешал.
~Nargiza~ Niyazova~
зима летом-к неприятности, недруг враждующий с вами будет возводить ложь на вас
Согласен с Александром Шестовым! Вы получите такую же собачку, которая у Вас была раньше! Она вернулась!
Собака - это друг...
Живёте прошлым.
Rita Морочко
Что-то вам всякая фантастика вечно снится, когда ложитесь спать, расслабляйтесь лучше!
Асель Набиева
Разводить огонь в печи это хорошо -- к семейному и денежному благополучию
Ольга *****
зима - что то произойдет что-то хорошее так как испытывала во сне эмоции покой и гармонию а испытывать во сне такие чувства - это произойдет в реальности то есть эмоции покой и гармония, собака - это друг
Наш дом это наш внутренний мир - наши убеждения и чувства, которые нас окружают. В данный момент Ваш внутренний мир представляется Вам "избушкой". Он небольшой, не современный, но уютный. Вам в нём очень хорошо.
Окружающий же мир Вам представляется образом "зима". Холодное, равнодушное, суровое пространство.
A*
Alenka ****
не волнуйся, все будет гуд!
заведете новую собаку, похожую на старую и назовете тем-же именем
к перемене погоды
Каждый сон нам что-то подсказывает, но это будуще событие. Не нравится что-то во сне, то можно его подправить. Так что если бы было плохое представить на что это похоже и когда плохого нет, на что это похоже. Посылая любви, света и добра своему сну и с помощью Бога меняется свой сон на положительный. Все жизни зависит от Вас лично и ни от кого другого.
Собака приснилась к перемене погоды. Вообще вам нужно отдохнуть.
собака - друг, эмоции положительные- это к хорошему
Появится такой же хороший друг, как и Ваша собака