Вот метод отделения астрального тела от физического:
Ночью ложитесь спать, и спите 3-4 часа. Потом встаёте по будильнику и пьёте крепкий чай или кофе, хорошенько взбадриваетесь. Ложитесь на спину, не двигаетесь и расслабляетесь. Если затягивает в сон, значит нужно опять встать и походить. Пока не возникнет бессонница. Чтобы часа два можно было пролежать не заснув. Лежите, расслабляетесь. Фишка в том, что не смотря на то, что сознание бодренькое и спать не хочет, тело всё равно заснёт, пролежав долго без движений. Ему сон нужен. И когда физическое тело заснёт, можно будет активировать астральное тело, находящееся внутри физического, и в этом астральном теле выйти из физического и полетать.
Чтобы определить что физическое тело уже уснуло, нужно периодически (не очень часто, особенно в начале) пробовать вдавливать ладони в матрац. Особенно, если внезапно сознание отключилось и тут же проснулось опять. Это самый лучший момент.
Как только ладони войдут в матрац - готово. Это уже не физическое тело. Теперь нужно поднять руки, провести ими по телу, перевернуться на бок и встать. Именно в такой последовательности, иначе со вставанием могут быть большие проблемы. Будет ощущаться будто астральное тело приклеено к физическому и какая-то вязкая масса удерживает.
Астральное тело не передвигается шагами. Оно управляется мысленными приказами. Например, "хочу вылететь через окно на улицу". И так далее, в том же духе. Хочу туда, хочу сюда. Говоришь "хочу" и какая-то сила начинает плавненько нести тебя по воздуху в вертикальном положении с равномерной скоростью.
Если всё-таки заснёте в процессе расслабления, то высока вероятность что вместо астрального выхода получите осознанное сновидение. Сознание бодренькое и вполне может понять во сне что это сон.
Удачных путешествий :)
Сны
Как чаще выходить из тела в астрал??
надо попробовать... теорию знаю.. .
АСТРАЛ Ты проходишь меня оружием\ тонкое астральное тело\ ты цепляешься в меня кошкой\ изнутри во все мое тайное\ выворачивая меня вовнутрь\ и выходишь как в сон наружу.. . Игорь Бурихин. 1980 "У Голубой лагуны". Том 2Б.
астрал В плесках астрального блеска не тая, \ светит печаль непонятная, где бы\ ни пролетала усталая стая, \ пьяная от полуночного неба. Гильермо Валенсиа. Перевод С. Гончаренко Белые аисты
АСТРАЛ И она знает все про тебя\ И про спящих собак. \ И у бабушек, что мутят воды астрала, \ На лбу ее фирменный знак.. . Дмитрий Баулин БАРДЫ РУ Почему она плачет? \\Здесь высоко, и видать,
АСТРАЛ А тот уткнулся в гороскоп, где так уклончивы советы. \ Понять астральные секреты всю жизнь пытается он, чтоб\ постичь, — каким бы ни был знак на зыбком своде зодиака —\ судьба коварна и жестока… \ Нет, — счастье строится не так! Виталий Дмитриев «Нева» 2007, №6 Песенка о счастье
астрал Любое сердце сгинуло б давно, \ Лишь встретившись с моим астральным мраком. \ Сколь многим под таким же точно фраком\ Мой вечный страх скрывать не суждено? Фернандо Пессоа. Перевод Е. Витковского АЛВАРО ДЕ КАМПОС КУРИЛЬЩИК ОПИУМА
АСТРАЛ Она уже очумела\ от неясной тоски астральной —\ роль великой революционерки, \ ограниченная эстрадой. \ Для какого-то Марио Луцци\ это просто дела амурные. \ Для нас это всё Революция —\ не кровавая, а гламурная. Андрей Вознесенский «Знамя» 2008, №8 Гламурная революция
АСТРАЛ По двум заправленным дорогам\ протестантизмом и тщетой\ астральный дервиш босоногий\ своё несёт, как всё, с собой. Эдуард Хвиловский «Слово\Word» 2005, №45 По двум заправленным дорогам
АСТРАЛ Ай, Тинувьель! Плачет или поет? \Душа уходит в астрал. \Плачу о нас, потерявших ее, \И о тех, кто ее не знал. Светлана Агеева БАРДЫ РУ Маргарите Петровой
АСТРАЛ Все это попросту непредставимо: \ далеких звезд хрустальные миры, \ астральных сфер слепая пантомима, \ законы нам не ведомой игры! Александр Големба «Дружба Народов» 2008, №5 За стеклом оконным
АСТРАЛ Еще томился вечер, и на часах тик – так\Отметил дробно трель. \Я вышел из себя в астрал, за гранью смерти, \Поскольку возвратиться мог в иную дверь. Николай Алексеев 1988 БАРДЫ РУ Еще томился вечер, и на часах тик - так
астрал И по обе стороны от астрала\ душа на душу могла взглянуть: \ как два лемура. При этом странно\ крапивило шею у ней и грудь. Дмитрий Бобышев Душенька
АСТРАЛ И я проникся глубочайшей верой\В Судьбу.. . и в Провиденье.. . и в Астрал... \Она мне сердце навсегда согрела, \И тихий рай в душе моей настал! Александр Дыбин. Из сборника «Русь земная и небесная» 1994 Из цикла О СКОРБЯХ ОТЕЧЕСТВА. И СНОВА О СУДЬБАХ ОТЕЧЕСТВА. \ * РОССИЙСКИЕ ПРАВИТЕЛИ. * ( ГАЛЕРЕЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ПОРТРЕТОВ.) 7) АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ.
АСТРАЛ Потянулась рука\В небеса, в облака. \Солнце - вилы лучей, \Метит в небе стога. \Я сегодня ничей: \На душе\Пыль и горечь разлуки\"Аллилуйя" шептал\Мне мятежный астрал\В облаках Богомазанный\Ангел летал\И в ответ, утешая, \Протягивал Белые руки. Андрей Соловьев БАРДЫ РУ Дальневосточным бардам
астралАу! Я возвращаюсь из астрала, \Но вижу только души. Как попало\Они прикрыты всяк своим лицом —\Прозрачным леденцом иль холодцом, \Или желе. Мне жутко видеть это —\Душа до неприглядности раздета\В своей заботе нищей о рубле\На агрессивно дышащей земле. \И возвращаюсь к девушкам Рабле. Инна Лиснянская 2004 ЭХО
астралАх, как бы пробиться сквозь этот астрал, \Сквозь красные звездочки сердца, \Сквозь Черное море и синий Байкал\Сквозь милую, тайную дверцу? Павел Пепперштейн
астралВ бездне канула астральной Голубой вселенной даль, В этой пропасти спиральной И себя и Землю жаль. Анатолий Передреев
астралВидно,
попробуйте оттуда не возвращаться
ЛСД не пробовали?
2 раза норм
Поитайте книги Хосе Сильва ( Метод Сильва) и Дмитрия Верищагина- там подробненько расписано! Ходите сколько хотите- главное не забыть вернуться!!!! Удачи!
выход в астрал требует большой психологической энергии
поэтому как не привлекающее путешествие чаще не выходи
попробуй найти упражнения силы. .
дыхание силы, ходьба силы, бег силы, волновая гимнастика. .
еси будешь делать комплексно, энергии прибавиться мощно... и выходы будут чаще и продолжительнее..
Пробуй чаще. Привет нашим.
кури побольше
обратно не заходить, на фиг это тело
да что из тела? эт фигня.
можно с телом попасть в другой мир через зеркало.
Попей гидозипам и ты в астрале!
с хорошей дурью можно и не выходить из него...
Вероятней всего у вас еще не достаточно наработана энергетика для более частого выхода в астрал
Не спешите с этим !
Всему свое время, но частые выходы истощают жизненную энергию, об этом стоит помнить всегда !
Не спешите с этим !
для начинающих лучше всего подходят непрямые техники - это разделение на фоне пробуждения
если интересует лучше поищи сам инфу по непрямым техникам, её достаточно, я их тут конечно же расписывать не буду