Сны

Вы выходили в астрал? Вы там посещали прошлое или будущее? Вы вылетали в космос, на другие планеты, в другие галактики..

Поделитесь впечатлениями.. Пляяяяяз)))
Если во сне, то да! Но это не от меня зависит, это просто снится и все! И в городах будущего была! И в прошлом видела как на землю люди с других планет прилетали! И сама на других планетах была! Например видела на одной планете два солнца, одно как у нас а другое с фиолетовым светом, типо луны! Там нет деревьев, одни растения но большие! А на другой планете совсем нет растений там все механическое, тоесть одни города! Например что меня там удивило, так это светящиеся дороги из геля а сверху какие-то решотки, и машины ездили по ним без бензина, энергию брали из дороги! А дорогу люди переходили почти по воздуху, подходишь к краю дороги и перелетаешь на другую сторону и идешь дальше! Дома на солнечной энергии из спец. металла, темно-синего и темно-зеленого цвета! Освещение от одного источника сверху! Ну вообщем там умные люди живут, они как мы только глаза у них черные, как то непривычно это было! Видела города из светлого камня, там почти все из камня, много разных лестниц, переходов, транспорт как маленькие поезда-вагончики, они очень ловко там ездили и могли заворачивать под резким углом! Видела небоскребы со статуями во весь небокреб, мне сказали что это знаменитые люди их города! Видела очень высокие машины, намного выше чем у нас, это типо грузовых машин были! Видела машины необычной окраски, типо орнамент на них такой что с лева смотришь на машине один рисунок, а с права другой, но на одной и той же сторне! Вообщем много чего!
Ольга Шарапова
Лучший ответ
Наталья Шестакова Очень интересно... а вдруг это всё было реальность?
Прошлое и будущее, пожалуйста!!! Легко выхожу.... а вот космоса боюсь панически, незнаю почему.... страшно и все.... Да и нельзя в космос уходить, затянет потому что, у меня раз было такое, еле вернулась.... Так и человек умереть может, с этим лучше не шутить!!!
Zoya Starobinskaya а мне прошлое можете?
Наталья Шестакова Да, мне снилось как то, что я будто хочу в космос и действительно попадают туда и лечу непонять в какую бездну космоса, везде звёзды и т.п. Потом попадаю в какую то хр*нь, там поднимается жуткое давление, мне становится хреного и я проснулся. Потом не успев заснуть, опять жуткое давление, я прямо ощущал это, как будто физически.. когда второй раз проснулся, то вообще не хотел больше засыпать, но когда заснул, больше слава Богу этого не было.
А ещё у меня были осознанные сновидения, что я во сне очень хотел в Америку попасть.. я помню, будто я летел через европу с огромной скоростью, потом окен и я оказался в нью йорке.. там были небоскрёбы, людей много было... интересно это всё моё воображение или это действительно так всё было?
нет не выходили
Заняться вам не чем....
Светлана Z
ну значит, захожу я как-то в астрал, а там метртвые с косами стоять. . и тишинааа...
Юлия Воронцова
Если честно, то я этого никогда не делала. А вы мне можете объяснить как это мжно сделать, а я вам потом всё опишу.