Сны

снился сон. Я нашла 600 грн, и 120 грн отдала в церковь, что значит?

ДЕНЬГИ по Миллеру Увидеть во сне, что Вы нашли деньги - означает мелкие беспокойства, но большое счастье. Последуют перемены. Увидеть во сне, что Вы нашли пачку валюты, но молодая женщина предъявляет права на нее, означает, что Вам грозят потери в предпринимательстве из-за вмешательства близкой Вам особы.
Увидевший этот сон может обнаружить, что он тратит свои деньги и живет не по средствам.
Этот сон - предупреждение! Не раздражайте бесплодными фантазиями свой ум, ибо рухнувший карточный домик тоже горько удручает сердце.
Увидеть во сне мелкие монетки - означает неудовлетворенность в делах. Следует ожидать неприятностей по службе, а любимые и друзья будут жаловаться на недостаточное внимание с Вашей стороны.
Потеряв мелкие деньги во сне, Вы испытаете легкое пренебрежение к себе и неудачу.
Найденные денежки обещают благоприятные перспективы.
Если Вы считаете во сне монеты - это означает, что Вы будете практичны и бережливы. ДЕНЬГИ
по Ванге

Найти во сне деньги - свидетельство того, что кто-то из окружающих готовит против вас большое зло. Не берите чужих вещей, даже если они будут лежать без присмотра в глухом месте, ибо именно через них нечистые люди насылают порчу на людей хороших, верующих.
Если вам приснилось, что вы получаете деньги, то окружающие люди видят в вас щедрого, доброго человека, который всегда готов прийти на помощь в трудные моменты жизни.
Видеть во сне порванные деньги - дурное предзнаменование. Порванные деньги символизируют нищету, голод и разбой. Возможно, в будущем вы лишитесь всех своих сбережений в результате совершенного на ваш дом разбойного нападения.
Если во сне вы считали деньги, то в реальной жизни вы очень мелочный человек. Вам необходимо пересмотреть свое отношение к деньгам, ведь они никогда не заменят человеческих отношений.
Протягивать во сне кому-либо деньги - в скором времени вам потребуется много средств для успешного завершения начатого дела.

ЦЕРКОВЬ
по Ванге

Появление во сне этого символа свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии.
Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах.
Присутствовать во сне в церкви на богослужении - означает, что наяву вы можете рассчитывать на любовь и уважение окружающих вас людей.
Сон, в котором вы увидели, пустую церковь с заколоченными дверями, предвещает жизненные перемены к худшему, тоску и безысходность.
Во сне вы стоите в разрушенной церкви и пытаетесь поставить свечу в подсвечник - этот сон означает, что в реальной жизни вы будете способствовать духовному возрождению и обновлению.
Вы заходите в церковь во время службы. В ней очень тесно, так как большое количество народу собралось под ее куполом. Люди стоят на коленях и молятся. Вы поднимаете голову вверх и видите вместо купола небо, усеянное звездами, среди которых плывет месяц ярко-красного цвета. Чем ближе становится этот месяц, тем сильнее вы ощущаете страх, кажется, еще немного, и он упадет с высоты прямо на голову молящихся людей - этот сон является предвестником жестокого, кровопролитного религиозного конфликта. Скорее всего, вы станете его свидетелем, а не участником.
Увидеть во сне, как вы помогаете реставрировать старинную церковь, - знак того, что наяву все старые обиды будут позабыты, и вы сможете восстановить прежние отношения с близким вам человеком.
*F
** Fashion **
Лучший ответ
Такой сон может говорить вам о том, что ...если на яву у вас будут хорошо и благополучно идти дела..., то не забывайте за это "благодарить" Создателя нашего...