Сны

Кто подскажет? К чему снится рыбалка и уже не первый раз?

Эх, были бы Вы женщиной - я бы сказала....:))))
Амелия Диджис
Лучший ответ
Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости.
Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств.
Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний.
Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость.
Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
К хандре. Изменится настроение и наступит апатия, ничего не захочется делать, наступит безразличие, но все продлится не долго, как только луна на вас перестанит действовать, ваш тонус подымится до нормального уровня.
Ловить рыбу на удочку - испытаете жестокое разочарование. Поймать огромную рыбину - предстоит важная встреча, много мелочи - к долгому ожиданию; если нет клева и вы ничего не поймали - значит, наяву ждет неудача.