Приснилось что я в одном городе ищу архив или библиотеку! Нашла но так и не поняла архив это или библиотека, там было много этажей, много люде и стражей и много книг и бумаг! меня там не рады были видеть, все смотрели на меня как то с отвращением, как будто я сделала что то очень плохое, я и начала плакать на всхлип, меня ругали но помочь решились! Усадили меня за стол и начали ставить передо мной много бумаг, документов и фотографий, я перебирала и не находила то что мне нужно, они даже предложили мне покушать, принесли тарелку с едой все что запомнила там был салат овощной, но я отказалась и плакала дальше! перед входом в это здание меня попросили снять обувь, на мне были шлепанцы, сняла, но после окончания всего искательного процесса захотела уйти, но обувь мне не могли выдать потому что ее не находили! и вот большую часть сна мы ходили по этому многоэтажному зданию и искали мою обувь! там были комнаты забитые обувью, мне предлагали любую но я упрямо хотела свою!!! !
Помогите растолковать! Спасибо заранее!!!
Сны
странный и загадочный сон! нужна профессиональная оценка!
Показывают, что в поисках знания (на уровни этажей важно обратить внимание) ,
а также в поисках своей пары (или в отношениях с ней) прибегаете к роли "просительницы", которую не рады видеть (с т. з. психологии "жертва", т. е. не верите в собственные силы, перекладываете ответственность) . Важно осознать свою роль, свой подход к жизни.
"все смотрели на меня как то с отвращением"
-Говорит о вашей мнительности, предаётесь самокритике. Помните как ругали (какие слова говорили вам) ?
Есть версия, что вы сами не знаете свою истинную пару, свои желания... от того и не находите.
Лариса
во первых я встретила там бывшую одноклассницу, которая очень хорошо училась, но была через чур любвеобильна, на самом деле у нее жизнь плохо сложилась, но во сне она была просто прекрасна и я была очень рада ее видеть, сказав ей об этом, но она ответила, "а вот не совсем рада тебя видеть, что ты тут ищешь"у меня просто конфликт с матерью причем очень давно, мы не разговариваем, она всегда меня осуждает и с самого детства подавляла меня и все проявления моего характера,а сейчас я смогла все высказать и постоять за себя!!!по жизни я ищу свой путь, то что мне больше подойдет, принесет мне и другим пользу!я хочу заняться именно тем что приносит мне удовольствие, но пока все в самом начале!спасибо за ответ!
Вы стоите на перекрестке дорог, перед Вами сейчас выбор, от которого зависит дальнейшее будущее. Сейчас у Вас нет ясного представления какой путь выбрать. Чтобы не ошибиться, принимайте решение в спокойном состоянии, без спешки и волнения, слушайте свое Сердце.
говоря проще в поиках нужной бумаги-документа в этом мегаучереждений где вас откровенно презирали патаму что вы неуважали своего мужа и оставили его а потом когда вы осознали его значимость то увы-ваш поезд ушел ибо мужей не выдают по бумагам-мотив вашего сна =запоздалые сожалния и бессмысленные поиски того чего обрести нельзя.
Лариса
я бросила первого мужа изза того что он был алкоголиком и изменял!но я не сожалею что его бросила, я счастлива вполне во втором браке, сожалений по первому мужу уж точно нет! во сне меня просили продиктовать имя и я продиктовала девичью фамилию моей мамы!мне иногда снится что мой бывший меня крадет и более неприятного чувства мне не приходилось чувствовать! но спасибо за ваш ответ!
Книги, библиотека - в реале - воспоминания.
Наверное у Вас детство было или трудным или бедным если такие воспоминания.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Лариса
не самое трудное детство, но плохих воспоминаний очень много!спасибо за ответ!