Сны
такой загадочный сон... (внутри) кто-нибудь может дать обьяснение?
как будто бы меня преглашают работать в администрацию города, я соглашаюсь!! ! И уже стоя на вокзале меня оговаривают родители и говорят что тебе в нашей местной администрации делать???. я так повернулась и говорю, что не в местную а в Московскую якобы в гос. думу, и мама тут же говорит "срочно надо собирать веши, необходимо ехать а то поезд скоро отправляется"... и я помню как села в поезд и всё сон оборвался!... к чему бы это? телевизор вроде на ночь не смотрела....
Мама тебя будет приглашать куда-то или ехать или идти.... ты не должна этого делать, потому как ничего хорошего не выйдет... Мама находиться твоя на неверном пути!!!
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Значит так тому и быть!!!
сон в руку... но я не верю снам.... просто совпадение !!!
подсознательные обиды на родителей которые--как вы считаете--не дают развернуться вам как вы того хотите
Вы сами желаете перемен... и они вас ждут
Поездка в поезда - к болезни.
Поезд, автомобиль. самолет - это все ваша жизнь....
Пассажирский поезд означает, что скоро Вам предстоит путешествие.
Я стараюсь если даже сон хороший. Первые слова сказать так"Куда ночь туда и сон" На эту тему можно разговаривать долго, но еще мои прабабки говорили. Встала утром молча в стакан с водой насыпь соли и мешая ложкой приговаривай"Соль растворись сон уйди".Хорошее и так сбудется плохого не впусти. http://www.pravoslavie.ru/put/4309.htm
В Москву, в Москву там ждут тебя.
на первый взгляд неплохой сон
Надо писать, когда вам этот сон приснился, трактовка может быть прямо противоположная
очевидно вы стоите на пороге перемен и принятия важного решения в жизни. В новых начинаниях вас поддержат и родители. Удачи.
Срочно надо собирать вещи.
Хороший сон. Главное теперь наяву не упустить свой шанс.
А если я видел во сне, будто от моей жены через форточку вылазил генерал с погонами вверху, а внизу даже и погон нету, то что же, будет война?!..
Перед вами станет выбор, и вам предстоят сомнения и метания. Когда это произойдет прислушайтесь к совету родителей.
Железная дорога, поезд во сне символизируют Вашу жизнь. Сон означает, что надо скорее принимать какое-то решение, а то время будет упущено, шанс уйдёт!
наверно шанс.. дорога..
Это, скорей всего, значит, что скоро жизнь предоставит Вам какой-то шанс, воспользоваться которым Вы сумеетк в саму последнюю минуту.
Путешествовать во сне — к успеху в делах и в личной жизни .
Предложение высокой должности не за горами.
В общем Вас ждут серьезные дела, которое со временем станут источником Вашего благосостояния и богатства.
Вы простто выдаете желаемое за действительное Это мысли в слух во сне
Готовься к хлопотам с бюрократической начинкой (паспорт, прописка, налоги)!!!
Все непонятные сны - к деньгам!!!
к перемене в жизни
Вероятнее всего, наяву Вы отправитесь в путешествие - быть может, совсем непродолжительное.
Главное, добраться до Московской администрации, дерзай. Сеня посмотри втору серию-там ответ))
если снится дорога, то к расставанию с кем то.
Не надо! Не едь! ! Вместо: "Здрасссьте! " тебе могут сказать: "Понаеееехали тут всякие...))))
Думаю, это указание на то, что надо отрываться от семьи. Твой путь - карьера.
Напиши мне дату рождения-скажу точно
интересно, а сон пророческий?? ? =))))))))))))))))))))))) ыть _______)))))))))
Слушай не надо никуда ехать-глупости и шуточки всё это))) Вас ждут перемены. Достижение цели, вам удастся выполнить желаемое, а (мама) или же кто нибудь из родственников тебе поможет в этом. Это может быть как и предложение выгодное, так и просто важное событие после которого твоя жизнь изменится к лучшему-и время полетит тебе навстречу....
Поезд-это всегда к переменам. А все, что связано с властью не очень хорошо: (
Это к поездке на транспорте (к неудачной скорее всего))
Хороший сон. Возьми книгу по снам...
верь и сбудиться
нереализованность
а) Работа по толкованию сновидения начинается в том случае, если кто-то из ваших братьев или сестёр находится далеко (если есть) . б) Если вы видите во сне себя туристом-значит, скоро вы примете участии в какм-то увлекательном деле, которое уведёт вас далеко от родного дома. в)
В расказе не хватает мелочей (раскозать особо неочем) А так сон в руку. Не пропустите свой шанс (мама поможет)
ну незнаю может и вещий
Это только об одном говорит-НУ и фантазии у вас девушка, но это неплохо ведь мысли материальны
НЕ Сон а мечта просто
В таких случаях говорят, что сон в руку. Значит, приснившаяся поездка сбудется. Поедете в Москву.