Сны

такой загадочный сон... (внутри) кто-нибудь может дать обьяснение?

как будто бы меня преглашают работать в администрацию города, я соглашаюсь!! ! И уже стоя на вокзале меня оговаривают родители и говорят что тебе в нашей местной администрации делать???. я так повернулась и говорю, что не в местную а в Московскую якобы в гос. думу, и мама тут же говорит "срочно надо собирать веши, необходимо ехать а то поезд скоро отправляется"... и я помню как села в поезд и всё сон оборвался!... к чему бы это? телевизор вроде на ночь не смотрела....
Мама тебя будет приглашать куда-то или ехать или идти.... ты не должна этого делать, потому как ничего хорошего не выйдет... Мама находиться твоя на неверном пути!!!
Екатерина Плинингер
Лучший ответ
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Е1
Елена 1
Значит так тому и быть!!!
сон в руку... но я не верю снам.... просто совпадение !!!
подсознательные обиды на родителей которые--как вы считаете--не дают развернуться вам как вы того хотите
Olga Shlemova
Вы сами желаете перемен... и они вас ждут
С.
Судакова .
Поездка в поезда - к болезни.
Oksana Sh.
Поезд, автомобиль. самолет - это все ваша жизнь....
Пассажирский поезд означает, что скоро Вам предстоит путешествие.
Настя Быстрова
Я стараюсь если даже сон хороший. Первые слова сказать так"Куда ночь туда и сон" На эту тему можно разговаривать долго, но еще мои прабабки говорили. Встала утром молча в стакан с водой насыпь соли и мешая ложкой приговаривай"Соль растворись сон уйди".Хорошее и так сбудется плохого не впусти. http://www.pravoslavie.ru/put/4309.htm
Tatiana Yakovleva
В Москву, в Москву там ждут тебя.
на первый взгляд неплохой сон
Нина Тягушева
Надо писать, когда вам этот сон приснился, трактовка может быть прямо противоположная
очевидно вы стоите на пороге перемен и принятия важного решения в жизни. В новых начинаниях вас поддержат и родители. Удачи.
Срочно надо собирать вещи.
Хороший сон. Главное теперь наяву не упустить свой шанс.
Natali Bokina
А если я видел во сне, будто от моей жены через форточку вылазил генерал с погонами вверху, а внизу даже и погон нету, то что же, будет война?!..
Ж@нн@ Ж
Перед вами станет выбор, и вам предстоят сомнения и метания. Когда это произойдет прислушайтесь к совету родителей.
Железная дорога, поезд во сне символизируют Вашу жизнь. Сон означает, что надо скорее принимать какое-то решение, а то время будет упущено, шанс уйдёт!
Irina Hulup
наверно шанс.. дорога..
Это, скорей всего, значит, что скоро жизнь предоставит Вам какой-то шанс, воспользоваться которым Вы сумеетк в саму последнюю минуту.
Путешествовать во сне — к успеху в делах и в личной жизни .
Предложение высокой должности не за горами.
В общем Вас ждут серьезные дела, которое со временем станут источником Вашего благосостояния и богатства.
Вы простто выдаете желаемое за действительное Это мысли в слух во сне
Готовься к хлопотам с бюрократической начинкой (паспорт, прописка, налоги)!!!
Все непонятные сны - к деньгам!!!
Nazgul Nabieva
к перемене в жизни
Kulyana Nurtazina
Вероятнее всего, наяву Вы отправитесь в путешествие - быть может, совсем непродолжительное.
Ольга Кот
Главное, добраться до Московской администрации, дерзай. Сеня посмотри втору серию-там ответ))
если снится дорога, то к расставанию с кем то.
Рая Рая
Не надо! Не едь! ! Вместо: "Здрасссьте! " тебе могут сказать: "Понаеееехали тут всякие...))))
Елена Якушева
Думаю, это указание на то, что надо отрываться от семьи. Твой путь - карьера.
Напиши мне дату рождения-скажу точно
интересно, а сон пророческий?? ? =))))))))))))))))))))))) ыть _______)))))))))
Azurit_A
Слушай не надо никуда ехать-глупости и шуточки всё это))) Вас ждут перемены. Достижение цели, вам удастся выполнить желаемое, а (мама) или же кто нибудь из родственников тебе поможет в этом. Это может быть как и предложение выгодное, так и просто важное событие после которого твоя жизнь изменится к лучшему-и время полетит тебе навстречу....
Поезд-это всегда к переменам. А все, что связано с властью не очень хорошо: (
Это к поездке на транспорте (к неудачной скорее всего))
Хороший сон. Возьми книгу по снам...
верь и сбудиться
нереализованность
а) Работа по толкованию сновидения начинается в том случае, если кто-то из ваших братьев или сестёр находится далеко (если есть) . б) Если вы видите во сне себя туристом-значит, скоро вы примете участии в какм-то увлекательном деле, которое уведёт вас далеко от родного дома. в)
В расказе не хватает мелочей (раскозать особо неочем) А так сон в руку. Не пропустите свой шанс (мама поможет)
ну незнаю может и вещий
Это только об одном говорит-НУ и фантазии у вас девушка, но это неплохо ведь мысли материальны
Caterina Sobor
НЕ Сон а мечта просто
В таких случаях говорят, что сон в руку. Значит, приснившаяся поездка сбудется. Поедете в Москву.