Часто ладони символизируют контакты с окружающими людьми.
Ваш сон=это указание на то, что в ближайшее время какой-то
сложный вопрос может неожиданно проясниться.
Сны
что означает во сне смотреть на свои ладони?(линии были другими,не как в реале)????
вам подаст ктото руку помощи вы это оцените всего доброго
Очень скоро Вы увидите тысячи возможностей изменить свою судьбу. И перспективы эти будут как на ладони. Всё будет просто и ясно. Осознаете что "вот он - переломный, решающий момент в жизни, точка отсчёта" . Линии жизни изменятся в зависимости от Вашего выбора. В таких случаях принято говорить ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ. Обычно такое происходит после сильных потрясений, когда человек, меняя своё сознание, свой характер - изменяет свою судьбу. [Также при переезде в другой город и после замужества, когда берёт фамилию мужа, а вместе с ней и карму рода] . Чтобы там ни было, желаю Вам изменить свою судьбу по-Вашему усмотрению в лучшую сторону, быть властелином своей судьбы! С уважением доктор Кац. Сотри с ладони линии свои И нарисуй совсем-совсем иные, Судьбу как птицу синюю лови, И будут у нее шаги другие… В твоих руках твоя судьба, Ты только не сдавайся перед нею, Ей вовсе не нужна твоя мольба, Однажды разбуди волшебницу и фею. Она заснула крепким– крепким сном, Ее заколдовал когда- то ангел гадкий, Сожги, сожги его своим огнем, Тогда всему найдет душа разгадку!