Сны

Возможно, эта девушка не равнодушна ко мне? Иначе, снится почему? Может встречи со мной ждёт?

Сегодня 18 ноября 2011 г. ближе к утру, я видел сон, в котором будто я еду на машине, это была дождливая летняя ночь. Дождь с грозой лил как из ведра. У меня мысль промелькнула: "Не нравится мне эта местность! Довольно жутковато!" Я взял карту, и так как нечаянно резко дернул руль вниз, когда тянулся к карте, машина потеряла управление. Очнулся я в больнице под капельницей, помню её лицо: идеально бледное, гладкое и приятно пахнет косметикой. Дальше ещё страшней, я приподнялся и увидел ...АААААААААААААААА КАКОЙ УЖАААААС! МОИХ НОГ НЕЕЕЕТ! ГДЕ НОГИ, ГДЕ ОНИ! Ну почему Я? КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ? КАААК! ??Мои ноги лежали рядом оторванные и изуродованные с кусочками пластика, металла от машины вонзенные в кожу моих ног. Эта девушка пришла и говорит: Меня зовут... (имя её не скажу!) я с отдела убийств, разговаривая со мной она достает из своей сумочки какие-то фотографии на которых Я, лежащий без чувств и трое каких-то людей в сине-оранжевых костюмах и с надписью "МЧС РОССИИ МЕДИЦИНА КАТАСТРОФ" а в дали стояла какая то другая девушка. Чуть заметная такая. -"Эту девушку последний раз видели живой в 1998 году. - продолжает моя собеседница. - Вам не кажетстся странным, что все кто до Вас видели её ныне убиты, при невыясненных обстоятельствах? Если будете молчать - Вы следующий! Вам еще повезло что Вы вообще живы... пока....живы! Нас интересует, кто она и зачем приходила к Вам?" -"Я не знаю!" - все что мне известно это ...(её имени я тоже не скажу ) Она дочка нашего главы района. За ней на красном "Лексусе" ее бойфренд заезжал. Они собирались пожениться, но ее отец не хотел рядом со своей дочерью видеть простолюдина. Вот и все что мне известно. -"Да, но похоже Вы не знаете того, что они погибли прямо на том самом месте, где Вы разбились в Вашей машине!" -"А какое это имеет отношение ко мне?" - спросил я. -"Самое прямое! Если желаете остаться в живых, то помогите нам найти эту парочку! Эти двое - самая что ни на есть "смерть во плоти"! То, что все видевшие их (а это было давно!) мертвы, заставляет нас сомневаться что эти двое действительно мертвы!" Сказала так и ушла!
Не смотрите кошмаров на ночь.. .
Эту девушку вы видите каждый раз, когда идете на работу...
Luba Hildebrand
Лучший ответ
А вы думаете, что эта девушка какая-то к вам в мозг ныряет, а не ваш мозг показывает ?

Не будьте столь наивны ...
очень неравнодушна
Чуня Чуня
Думаете вы о ней.
Живи своей жизнью, а не снами !
Нина Яковлева
это игры подсознания
Если один и тот же образ вам снится в снах в роли помощника... то скорее всего.. это ..либо ваша Интуиция (жен. рода) ..либо ваш ангел хранитель, который, как известно, всегда помогает человеку в трудных ситуациях... плохо то, что основа ваших снов ...катастрофическая... У вас есть какая-то сильно тяжёлая неразрешимая проблема, которая мучит вас? Обычно при таких ситуациях снятся такие неприятные сны.
Фантазия зашкаливает вот и живешь в другом мире_там те интереснее чем здесь какбэ_____________)))
Элла Ни
Вы, пройдя огонь, воду и медные трубы, останетесь самой собой.
Эрика Акирэ
Не думай вот и снится не будет....
J. Kadyrovna

Тебе бы романы писать - интересно )))
А девушка возможно нравится тебе, вот и крутится в твоей голове ))
Сны - это плоды Вашего разума. Видимо, в какой то мере Вы стали свидетелем какой то истории.
Фантазия у Вас больная.... да и только
может просто хочешь ей нравиться, но понимаешь что это в жизни не случиться, а подсознание никуда не денешь вот оно и сублимирует во что гораздо:)
Nao- Fan
Есть древнее кельтское поверье, - если кошмар повторяется, попросите у главного персонажа подарок, больше ситуация повторяться не будет. Они наредкость все жадные.
Л Л
ты сам хочешь её увидеть, поэтому подсознание и выдает сны с ней
У вас жизнь в опасности, опоры больше нет, а вы о девушках думаете. Что ж, это естественно для молодого организма. Значит, опасность и вправду рядом
вас хотят напугать те кто из сна (они релаьно существуют в тонком мире)
просто вам эта таматика знакома и они так играют чтобы понять хорошие ли у вас нервы
Анна Кузьмина
не чего особенного. Вы просто посмотрели кошмар или вспоминали ёё
Анна Анна
фантазер, попробуйте себя в литературе.
Nataliya Savchenko
Если думать о человеке часто то он обязательно вам приснится
Шкода Валерия
Сон был яркий, цветной, хорошо запоминающийся?
Если да, то что-то из него надо извлечь для себя, не обязательно то, что на поверхности
Подумай, в чем он связан с твоей реальной жизнью
у вас есть задатки писателя
за вами следят!
2 варианта. девушка взята вашим мозгом наобум и смысл имеет только сюжет который на самом деле из забытой книги или фильма. или эта девушка вам знакома и чем заинтересовала вас в свое время но возможно забыта. днем вы заняты и не думаете о ней а ночью всплывает.
а так ты смотришь весьма реалистичные ужастики при чем бесплатно) ) жаль только что друзей с собой взять посмотреть не можешь) )
кстати ты спишь один?
5361551
интересный сон))
фуфло всё это!! ! приплёл горчицу к мандаринам !!!просто скажи: хотел чтобы почитали. а то снится. фантаст, блин
ха ты внеё в любился и чувсвовал себя недостойным её вот и всё!!!!1
Altynay In-Time
Желание это 100% успех, а не желание это 1000 причин!
Хорошая история))) ) Только не пойму причем тут девушка и ее чувства к вам, какая именно девушка? И самое главное сколько раз она вам уже снится?
Татьяна Петрова Много! Вспомнить сколько именно - не могу. Всегда является во всяких разных образах: то она невеста, то следовательница, то... даже страшно представить! И всегда старается помочь мне!