Сны

Если постоянно снятся кошмары, о чем это говорит?

Сначала смерч, потом цунами...Не сны, а конец света какой-то! К чему это?
Динара Дина
Телевизор выключи на неделю и все пройдет
Лариса Крынцыло
Лучший ответ
Ты правильно уловила, впереди 12.2012. и для кого то переход будет незаметным, а для кого то подобно концу света.
Что каждый человек притягивает в свою жизнь тем и живет. Добрый человек притягивает доброе и добром живет и сновидения у него радостные или приятные. А если в человеке нет гармонии, то и жизнь такая, да и сновидения безрадостные. Жизнь надо кардинально менять, время течет очень быстро.
Мария Орёл
Оля Бондаренко Ну давайте еще по многочисленным просьбам паникеров развивать тему апокалипсиса. И что из того, что впереди 2012 год? Вы у нас кто - Господь Бог, что знаете точное время конца света? У девчушки и так кошмары, еще только лишних страхов не хватало, человек только жить начал, а вы тут уже, выставив палец кверху, вещаете какого-то ...
это говорит о том что ваша душа или ее часть попала в это мир) то есть что то влияет на вас ...если это чья то личность таким образом хочет вас изводить это хуже если часть души пола куда то то это проще) ) напишите в приват я скажу что делать с душой)
Самый лучший способ - во время кошмаров молиться Богу.
Говорить просто, так как вы чувствуете - "Господь, пожалуйста, помоги мне... Мне страшно.. .
Благослови меня на сон грядущий.... Забери у меня все страхи, помоги мне уснуть и завтра вовремя проснуться... "
Сходите в церковь и поговорите с батюшкой, расскажите ему об этом.
Если вы не крестились - то надо покреститься... (бог заберёт ваши страхи - почитайте псалом 90 в Библии, там об этом говорится... )
Бог не врет никогда, и Библия тоже.. .
Кошмары же даёт сатана.
Когда к вам приходят кошмары - говорите "Козёл, пошёл вон отсюда! Не мешай мне спать! - отвали и больше не приближайся ко мне -
я сын (дочь) божий (я) "...
Да просто надеть крестик на себя - всякая дрянь от креста держится подальше...
Bayan Sabirova