Сны

Как научиться управлять сном? Во сне постоянно снятся кошмары, мне кажется что это мистическая атака.

Соответственно я должен узнать, как войти в осознанный сон и сразится с врагом.
Самое сложное в управлении сном – осознать, что это всего лишь сновидение, и там можно делать все, что хочется. Не устанавливайте себе ограничений, все события являются лишь плодом вашего воображения, поэтому не бойтесь, например, упасть и разбиться. Вы можете превратиться в сказочное существо или отправиться путешествовать. Никаких специальных упражнений для изменения сна нет, это ваше подсознание, и вы сами управляете им.
Чтобы осознанный сон появился, перед тем как лечь спать, настройтесь на то, что вы будете управлять своей дремой. Вам нужно очень сильно этого захотеть. Обычно сон отражает те переживания и события, которыми был наполнен день, поэтому вам следует время от времени вспоминать о своем желании...

Подробнее здесь, если действительно интересно, дочитайте :

http://www.kakprosto.ru/kak-244076-kak-nauchitsya-upravlyat-snami
.
Полина Абуткова
Лучший ответ
сон по заказу. распространенная практика следующая. перед сном сосредоточьте внимание на том, что желаете видеть. Вызовите образ этого лица или предмета, местности и т. д. Обыкновенно удаётся достигнуть, таким образом, определённых сновидений, имеющих непосредственное отношение к задуманному.
тогда вам изучать Кастанеду.
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Аня Деткова
Аня Деткова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
А что ты пил перед сном?
Oksana A. Sukhanova
есть техники осознанного сновидения, изучайте и научитесь управлять, правда, ежели если сейчас на вас нападают во сне, то потом заметят и еще больше нападать будут
Татьяна Васильева Если сон осозанный, то получается что это я управляю сном и соответственно дать отпор на мистическом уровне.
ну наверное надо просто успокоить нервы и поискать причину в таких снах- тв перед сном, игры, просмотр видео, фильмов, нервные срывы, нервозность, впечатлительность, негативные мысли, раздражительность- все могут быть причиной такого сна.
а для осознанного сна нужно много трудиться)
Татьяна Васильева Нет, это именно мистическая атака, кому-то я очень сильно перешел дорогу, для кого-то я похоже заноза, мешающая жить. И раз на физическом уровне не получилось меня уничтожить, то враг переключился на мистический уровень.