Сны

Я так устала мне постоянно снятся кошмары, из-за чего может быть?

хватит есть на ночь!
Анна Антипова
Лучший ответ
пейте родниковую воду
Екатерина Глушакова и чем она поможет интересно)?
Причин масса: энергетика не хорошая там где спите.. или же много переживаете..
Екатерина Глушакова не важно где я сплю везде кошмары
нельзя есть плотную пищу перед сном попробуйте переложить подушку на другую сторону и пройдитесь с церковной свечей вокруг кровати если пламя спокойное то дело не мистике если трещит коптит то окропите
кровать св водой можно иконку во изголовье положить попробуйте!
Нина Абрамова
стресс наяву приводит к кошмарам во сне. комплексы, фобии, переживания. это не даёт покоя человеку даже во сне, когда один негатив. больше позитива, тогда и сны станут сладкими) наша жизнь зависит от наших мыслей и настроя. не спрашивайте не у кого "красива ли я? " у всех разное понятие о красоте, даже самая красивая девушка на свете обязательно кому-нибудь да не понравится. так же и самая страшненькая, кому-нибудь да понравится) найдётся человек, который вас полюбит. я вам говорю, что вы красивая, и больше кроме меня не слушайте никого) главное то, какой вы сами себя считаете. и не один человек, чтобы он не сказал, не должен изменить ваше мнение о вас. пусть это останется лишь его мнением, вам оно зачем? вы лучше него себя знаете) а кто, что подумает или скажет это неважно. когда почувствуете себя с кем то неуверенно, просто скажите мысленно этому человеку "я разрешаю вам меня не любить, я разрешаю вам относится ко мне так, как считаете нужным" взгляните на мир своими прекрасными голубыми глазами через розовые очки и вам всё будет фиолетово ;)) я за вас болею, мне не наплевать, я верю в вас, всё получиться!
Viki Blond
из-за кощмаров