Сны

приснился мне сон странный

свечку в церкви поставь и бабушку помяни блинчиками. а что вела куда то - может на путь какой наставляет? если стоишь на распуте не знаешь какое решее принять - доверься интуиции, бабушка тебе поможет.
Ольга Шиловская
Лучший ответ
Не берите в голову... хотя в церковь сходить не помешает...
когда снится умерший. считается что его плохо поминают в церкви (видимо не поминаете или мало на праздники)
помяните ее
пугать не хочет
Оля Козлова
Главное во сне это то, что она говорит и делает, то есть действия, если их нет, то сон просто востанавливает ваша память о ней, фактически сон пустой....
я в таких случаях, если есть возможность, иду в церковь поставить свечку. А если нет, то просто покупаю или пеку сдобу, угощаю детей. Сейчас чаще отношу это в дом инвалидов.
Е Г
к перемене погоды и желание с ее стороны о чем-то тебя предупредть, если для тебя непонятно место, куда она тебя привела, значит наяву не стоит ходить в незнакомое место.
Lisi4Ka27688 М
Перепросмотр нужно делать вовремя,
Лиза Миронова чаво?что то непонял я...
думаю, раз бабушка привела в незнакомое место, то это скорее всего относится не к прошлому, а к будущему, ожидаются у Вас какие-то перемены, пока непонятно по сну, какие (мало информации, "что-то показывала, куда-то вела... "), мало конкретики, тоже посоветую помянуть, поставить свечку.
Елена Рябий
вообще говорят что навестить надо тобишь на могилку сходить свечку поставить
помимо свечки, обязательно закажи в храме "сорокоуст" об упокоении.
(сорок дней будут поминать её в молитве) .
умерших нельзя забывать...
возвращение к прошлому, то есть скрее всего, что надо что-то очень важное из прошлого вспомнить.
Обычно умершие близкие приходят нас навещать, в более редких случаях хотят что-то передать.
Возможно, хотела показать что-то. Но если для тебя или нее это важно - сон будет повторятся. То, что лицо не показывала - ниче не значит. (Может она по жизни ходила опустив голову) . Или не хотела буть узнанной.
А поминай не поминай- если ей надо, все равно придет.
Юля Хома
писец грядёт
Му "гкдц"
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой.
Елена Ершова
Поставить свечку за упокой.
Татьяна Божко
Это - сон. ПРОСТО сон.
Соскучилась! Поставь свечку в церкви! И помолись!
Елена Пекина
я не верю в подобные сны, никакой смысловой нагрузки он не несёт...
Elena Kovalenko
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой и ещё что-то там заказывают. Там всё скажут!
когда у умерших все хорошо они не снятся... снятся пока тянет их еще чтото на земле... лутше всего в церковь сходить свечку поставить итд помолится за нее
тебя предупредили об грядущей опасности
Поставь свечку за упокой.
Инна Т.
это просто сон
покойники сняться к перемене погоды.... еще важно во сколько ты легла спать, если после 23.00, то сон ничего не значит...
Н.в. Лабунец
Лиза Миронова Наташенька,я мужского пола
мне снится к перемене пого9ы.
Вас ждет встреча с затруднениями, которые будет нелегко преодолеть. Однако хороший совет поможет Вам справиться с трудностями.