Сны
Приснилось что во дворе маленький прудик,как аквариум.а там разноцветные рыбки и я одну достала,т.к. Она мертвая была
аквариумные рыбки к испонению желания. к беременности и к прибыли в деньгах.
Сон о пруде предвещает хлопоты. Увидеть во сне маленький пруд - предвестье исполнения желаний для влюбленных. Такой сон обещает им взаимность и счастье. Если вам приснится, что вы видите рыбок, играющих в пруду, то ваша жизнь будет протекать благополучно и вы будете довольны этим. Пестрая, яркой расцветки рыба во сне предупреждает вас об опасности отравления или обмана. Больным такой сон предвещает смерть. Такой сон также может предвещать оскорбление или ссоры. Рыба красного цвета во сне предсказывает большие переживания, воспаление или открытие какой-то тайны. Если вам приснится, что вы берете рыбу в руки, а она выскальзывает из ваших рук, то вам придется иметь дело с таким хитрым человеком, которого вы так и не сможете поймать или разоблачить. Мертвая рыба, плавающая на воде, предсказывает, что ваши желания не осуществятся. Наблюдать за рыбой, плещущейся в воде, предвещает получение подарка или очень хорошего известия. Иногда такой сон предсказывает беспокойство и хлопоты, связанные с вашей работой.
понятно что прудик от аквариума различается размером и условиями содержания рыбок-если за аквариумом следят и рыбки там недёшовые (и никто туда руками не лазит что бы доставать их от туда (ради собственного любопытства) =собственно ответ на ваш сон-вы сомневаетесь в каком то благотворительном предприятии-стоит ли игра свеч