Сны
Опять снятся кошки... и не только.. К чему бы? (подробности внутри)
Нашёл во сне двух хорошеньких котят-мальчика и девочку. Взял на руки и сон продолжается вместе с ними на руках..Потом передо мной неожиданно сели несколько больших черный попугаев.. Выбрал самца и самку, и взял туда же в охапку к котятам.. Дальше сон опять в сопровождении всей этой живности на руках.. Есть ли в этом сне какой-то смысл???
Котята снятся к прибыли (возможно черный нал?;) ) ), а попугаи к слухам и пустым разговорам.
Значение сна Котенок / (Сонник Миллера)
Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка - предзнаменование того, что она путем ловкого обмана будет заманена в расставленную для нее ловушку, но ее здравый смысл и рассудительность отведут от нее неприятности и она может избежать грозившего ей разорения.
Если котята грязные или пестрые и тощие, то наяву она, ослепленная блестящей мишурой, станет жертвой чьего-то неблаговидного поступка.
Увидеть котят - означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать Вас, пока Вы не убьете во сне котенка, и только после этого Ваши злоключения прекратятся.
Увидеть во сне змей, убивающих котят, - знак, что Ваши враги, изыскивая пути, чтобы навредить Вам, в конце концов навредят себе.
Толкование сна Попугаи / (Английский сонник)
Крики попугаев во сне предвещают Вам встречу с очень невоздержанным человеком, который причинит Вам массу хлопот. Стая попугаев сулит Вам эмиграцию; в чужой стране Вы вступите в брак и будете счастливы. Вы станете работать на земле, разбогатеете и завоюете почет и уважение. Наверное, у Вас будет двое детей: девочка со временем выйдет замуж за состоятельного человека, а мальчик прославится на государственной службе.
Короче, полный БРЕД.
Котята снятся к болезни и житейским дрязгам. Кто-то вас сильно оговаривает.
черные коты к проблемам с мвд
у вас есть завистники,
к измен и обману коты кошки и котята.
К неприятностям и склокам.
Глупости все. Если Вам снятся сны, значит Вы не расслабляетесь во сне. Выпейте на ночь чай из успокоительных трав и спите спокойно! Сны не могут что то значить в жизни это просто результат расшатанной нервной системы. Все что значит в жизни - это Ваши мысли!
Кошки - это потерянное время.
и попугаи черные и коты - это недоброжелатели, враги. возможно пара (мужчина и женщина)
А дети или жена случаем не желали приобрести котенка.
к дождю перед снегом
а вообще - к неожиданностям
ты - царь зверей!!!!
это к лучшему:)