Сны

Меня в последнее время мучают кошмары. две станции не так далеко друк от друга.

скорее всего эта самая бабушка тебя предупредить о чём-то хочет или рассказать.
души умерших оооочень редко говорят напрямую, да и то, только некромагам.
вполне возможно, что эти люди, чьи души вы видите, не успели завершить что-то в этом мире и хотят попросить об этом вас.
и, если эта самая бабушка состоит с вами в каком-то родстве, то скорее всего, просит помина (в случае, если мертва, конечно)
Лилия Янковая
Лучший ответ
Вот придаёте снам значение - потому и снится всякая чертовщина. Бесы Вам голову морочат в сновидениях. Вы же не умеете молиться, не так ли?
Научитесь молиться по православному молитвослову (его можно в иконной лавке приобрести) - утром и вечером ежедневно, - вот и прекратятся Ваши кошмары. Но прежде всего идите на исповедь, кайтесь пред Богом в том, в чем Вас упрекает собственная совесть.
Бог Вам - в помощь.
Ирина Волкова
Все что связанно с поездами, ж/д вокзалами, рельсами, разъездами- говорит о внутреннем стремление к переменам .
Так как вы все таки совершили путь знать вы постараетесь изменить свою жизнь, восполнить новыми впечатлениями,
Путь ваш будет рискован для вас, но это не значить что он несет в себе опасности,
А все незнакомые люди, это новые встречи,
Люди которые во сне у вас вызывают страх, опасения, это те кто как вам будет казаться, будут нести негатив для вас,
но это не значить что они таковыми являются, не ваш тип людей.
Вот как то так
Наталья