Сны
Не давно мне подарили брошь и с тех пор мучают кошмары
Не давно мне подарили брошь и спустя 2 дня меня мучают кошмары. Я почти никогда не запоминаю сны и они не как на меня не влияют. А тут 4 дня подряд я вижу кошмары и просыпаюсь в таком ужасе, что согласна на все лишь бы не засыпать одной. Подарила ее хозяйка у которой снимаю квартиру, я ей приглянулась и она настаивает на том что хочет стать моей свкеровью. Это как-то связано или это просто разыгравшееся воображение?
далеко сомневаюсь на счет обычного совпадения. По хорошему вещь стоит убрать куда подальше на первое время и посмотреть как вы будете себя чувствовать.
Или же провести диагностику данный броши после чего если на ней есть негатив провести чистку или уничтожение...
Ну и в конце само собой провести чистку себе и поставить от греха по дальше защиту.
Если желаете я могу просмотреть данную брошь, пришлите только фото....
Порчу через брошь она навела, подарив брошь.
Найдите другую квартиру, всё время будет сплошной кошмар.
Она вас вампирит.
Брошь выбросить на помойку.
Она вас вампирит.
Брошь выбросить на помойку.
С недобрыми намерениями брошь подарили, весь негатив на вас перекинули.
Набат Журсин
Надо почистить вас oleg.laurus@mail.ru
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Это вам не в категорию сны...
Осветите её если думаете что это из за брошки.