тело сновидения должно нормально заряжаться чтобы от него зарядилось и физическое.. кошмары переводят полученную во сне энергию на гов. но. энергии нет, физ тело не зарядилось..
а почему снятся тебе сам думай, ты уже Большой.
Сны
Как сделать так чтобы перестали мучить кошмары? И почему утром иногда не высыпаюсь нормально, чувствую себя раздавленным?
свечку зажгите
Яна Тихоненко
Зачем ?
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе кошмары, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
"Как сделать так чтобы перестали мучить кошмары?" жить по совести, чтобы не было ее угрызений, ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Не спать на левом боку, меньше телевизор смотреть и больше бывать на свежем воздухе.
Кто-то или что-то вас "подсасывает" (энергия уходит)