Сны
Последнее время чередуются сны... то свадьба, то похороны... не мои... К чему бы это?
похороны всегда снятся к удивительным событиям а свадьба к печали и трудности в жизни! если они снятся постоянно значит это не вещие сны.... такое может приснится очень редко и с точным предсказанием
Сон о них предвещает окончание неприятного дела и облегчение. Больным же такой сон предсказывает смерть. Иногда такой сон также предвещает получение наследства или скорое вступление в брак. Если во сне вы будете присутствовать на чужих похоронах, то сон предсказывает скорую смерть родственника или близкого человека. Иногда такой сон предвещает неудачу в делах и великое терпение. Разговор о свадьбе во сне слышать или принимать в нем участие - к печали и огорчениям. Быть во сне на свадьбе или венчании в церкви - знак болезни печали и разочарований. Тайное венчание во сне означает, что вам следует вести себя осмотрительнее, чтобы не повредить своей репутации. Вступающим в брак такой сон предсказывает скорую смерть.
Если молодой женщине приснилось, что она выходит замуж в тайне ото всех, то это может означать излишние сплетни вокруг ее морального облика. Если женщине снится, что она решает выйти замуж, то это знак того, что ее добродетели будут по достоинству оценены. Однако если при этом родители не одобряют ее выбор, то в реальной жизни ей не следует рассчитывать на поддержку близких людей. Если Вам приснилось, что Вы веселитесь на свадьбе, то будьте готовы к неудачам в жизни. Если невесте снится, что ее возлюбленный женился на другой, то наяву ее будет глодать беспричинная ревность. Если Вам снится Ваша свадьба, то ждите неприятных новостей от тех, кто сейчас далеко. Однако если на свадьбе все гости веселые и радостные, то и новости будут приятными. Если молодой женщине приснилось, что на своей свадьбе она видит человека в траурной одежде, то ее супружество будет неудачным. Если же она видит человека в трауре на чужой свадьбе, то это предсказывает неудачное замужество кого-то из ее друзей или родственников. Также это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием. Если женщине снится, что она выходит замуж за дряхлого старика, то этот сон предупреждает о болезни. Если Вам снится, что Вы один из многочисленных гостей на свадьбе, то этот сон сулит Вам расширение Вашего бизнеса. Кроме того, мысли, высказанные близким человеком, очень Вас порадуют. Если молодой женщине снится, что она выходит замуж, однако при этом она чувствует себя несчастной или безразличной, то это предсказывает разочарование в любви, а также возможную болезнь.
Если Вам приснится, что Вы присутствовали на похоронах родственника, и при этом светило яркое солнце, то это символ крепкого здоровья близких. Возможно, кого-либо из них ожидает счастливый брак. Но если погода хмурая и дождливая, то ожидайте ухудшения здоровья и неприятных новостей об отсутствующих лицах. В бизнесе также возможны проблемы. Увидеть во сне похороны - признак несчастливого брака или плохого здоровья детей. Похороны незнакомца могут означать неожиданное беспокойство. Если Вы видите во сне похороны своего ребенка, то это означает здоровье Ваших близких. Если Вы видите себя на похоронах в траурной одежде - это к возможному раннему вдовству. Видеть во сне похороны родственника - предвещает нервное расстройство и беспокойство в семье.
Фарида Оразбаева
Спасибо, всё это я уже в соннике прочитала..Мне интересно мнение специалиста.)