Сны

Во сне серьги новые увидела,скажите,пожалуйста к чему они снятся?

Этот сон к замужеству. Смотря, что делали с серьгами. Если Вы их надели, или кто-то Вам надел, или подарили - то это к замужеству. Выйдете замуж.

Никто Вам лапшу на уши развешивать не будет.
A.
Alexa ....................
Лучший ответ
* Прибыль;
* надевать - чистая любовь;
* сломанные - сплетни, зависть;
* подарок, узнать тайну;
* серьги видеть - веселье, свадьба
Серьги снятся к хорошим новостям и интересной работе. Если вам приснились сломанные серьги, постарайтесь проявить мудрость и осмотрительность. В противном случае дурные слухи и сплетни могут навредить вам.
* Серьги – во сне примерять перед зеркалом красивые серьги благоприятно лишь для женщин, им этот сон сулит скорое исполнение любовного желания. Если обе сережки одинаковые, то желание сбудется через две недели, если серьги разные, то через два месяца, а если одна из двух сразу же потеряется, то через 47 дней.
* Студентам подобный сон гарантирует легкую учебу и быструю сдачу экзаменов, только с двумя предметами выйдет заминка, но если за два дня до сдачи студенты повторят трудные дисциплины, то все у них получится.
Ну ещё если какой материал, какие камни в них, не потеряли вы их и прочее.
Так что для вас явно выбирайте смело. С наступающим! Удачи.
к счастью
Людмила Ролик
лапши на уши навесят. извини, это твой сон. удачи
к новому парню
Женя Лукина
надо понимать, что это был сон во время нахождения в нём, а не после его окончания, тогда большая часть вопросов отпадёт сама, если их задавать во сне
Подобный сон снился, я надела золотые бриллиантовые серьги, моя тетя хотела проверить, настоящий ли бриллиант, в тихую! Так я с ней переругалась, дважды! Вот так вот!