Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, разобраться во сне. Заранее прошу прощения за длинный текст.
Снилось, что мне бабушка подарила старинные серьги - крупные ярко-розовые гранаты в ажурной золотой французской оправе.
Мне они не понравились, и я кинула их в шкатулку для бижутерии.
А потом были сборы на какой-то праздник. По ощущениям - что-то вроде большого корпоратива на работе, на который я собираюсь пойти, чтобы то ли попрощаться с коллегами, так как сменила место работы на более выгодное, то ли что-то произошло с самой организацией, в которой я работала, она стала более престижной. В общем, я собираюсь к людям, которые меня ценят и любят.
Дома днем (почему-то в полумраке, кажется, что помещение довольно большое) я подхожу к высокому зеркалу трюмо и, роясь в шкатулке, небрежно примеряю серьги - и вдруг застываю: выгляжу я как английская принцесса. На мне тиара под старинное темное золото с ярко-розовыми стразами, такое же ожерелье. Я думаю о том, как неожиданно здорово компануются старинные бабушкины рубины с бижутерным содержимым моей шкатулки. Но мне не нравится, что на мне красная блузка.
Блузку я не меняю. Я вспоминаю, что у меня есть в шкатулке современные серьги: крупные красные камни в форме кабошонов-сердец в минималистической серебряной оправе-застежке. Примеряю их - и в комнату заходит незнакомая женщина. Становится за моей спиной, наблюдая за мной (она как-то связана с работой). Почему-то она меня не смущает.
"Нет, - говорю я, - все дело в старинных серьгах". И вновь их надеваю.
Теперь я уже вижу себя в зеркале в длинном малиновом шелковом платье с вырезом-лодочкой, собранными на запястье широкими "крестьянскими" рукавами и юбкой-солнцем в пол (когда-то в далеком студенчестве я искала идеальное платье для венчания - просто так, на будущее; мне хотелось похожее платье: увиденное во сне оно пришло из закромов моего сознания).
"Господи, как же хороша!" - говорю я себе, снимаю и складываю драгоценности в шкатулку и почему-то, уставшая, ложусь спать.
Напротив меня, в другом конце комнаты, закинув ногу на ногу, сидит, развалившись в кресле, та самая чужая женщина, молча и пристально глядя на меня. "Я засну - и она меня обкрадет" - думаю я и кладу шкатулку рядом с собой.
После чего я проснулась )))
Сны
Сон. Серьги с рубинами
Интересный сон. Зеркало показало вам будущее которое вы скоро обретете если будете продвигаться вперед .В будущем красота, сексуальность любовь .Красные Солнечные цвета цвета безусловно хорошее радостное и счасливое будущее .Женщина же которая устроилась с сзади .это ваша Пассивность самодовольство не желание работать над собой .и она может вас обокрасть. Это эго.
Яркие, хорошие отношения в любви и понимании.
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
А как выглядите вы в зеркале во сне это обычно оценка человеку, если выглядите хорошо это положительная оценка, ну а если вы себе в зеркале не нравитесь, то это оценка отрицательная. Разбитое зеркало снится за преступления, это когда совесть мучает
По правде говоря, этот сон характеризует Вас не с лучшей стороны... (это я очень мягко выразилась, поскольку совсем не исключено, что у Вас больное самолюбие - ведь, во сне Вы напропалую грешили именно самолюбованием, а оно является прямым следствием самолюбия, конечно).
Если не покаетесь пред Богом в своих грехах, в аду окажетесь - так и знайте!
Вот, я вас предупредила...
Ммм. Серьги - это то, что залетает к нам в уши, золото - к сожалениям, корона - мнить о себе слишком много. Обкрадываете сами себя. Вернитесь лучше к серебру.
Ого текст