Сны
приснилось что я веду молодого бычка за хвост на убой(но не довела),а за хвост как бы за поводок.что значит?
Вы скоро станете лидером в своём окружении, многие будут искать вашего внимания! Удачи!
большая власть и сила
х снах — грубые сексуальные побуждения.
В женских — отражение страха в отношениях с партнером.
Видеть сердитого быка — понести наказание за собственную безрассудность.
Американский сонник
Бык — большая сила; мощь; власть.
Английский сонник
Увидеть во сне стадо быков — это предвестье процветания и успехов в делах, особенно хорошо увидеть быков на пастбище: такой сон означает скорое обогащение, почет, получение титула. Влюбленным этот сон — предвещает счастливую женитьбу и получение наследства от богатого родственника.
Если во сне бык преследует Вас — это означает, что у Вас появится враг или соперник, который будет весьма досаждать Вам.
Ассирийский сонник
Если человек превращается в быка или имеет дело с быком — его дом станет процветающим и он сможет получить всё, чем боги разрешают владеть людям.
Ведический сонник от Шри Свами Шивананда
Бык — вы станете богатыми и удачливыми.
Чёрный бык с большими рогами — предупреждает о насильственной природе ваших врагов.
Детский сонник
Бык — к здоровью, благополучию и удаче во всех твоих делах.
Древнеперсидский сонник Тафлиси
Приснившийся бык — символизирует умение вести дела, указывает на состоятельного и серьезного хозяина.
Бычья шкура или хвост — к получению наследства.
Купля или продажа быка — к удаче.
Видеть себя во сне восседающим на собственном быке — этот сон предвещает, что высокая особа обратится к вам с поручением.
Если ваш бык черной масти — исполнение поручения сулит немалую выгоду.
Желтый бык, входящий во двор — сон благоприятный, но если вы страдаете от тоски, то она едва ли скоро рассеется.
Владеть большим количеством быков — к получению высокого поста; готовьтесь к тому, что под вашим началом будет служить изрядное число людей.
Если быки упитанные — к большому богатству.
Множество быков на улице — к взлету карьеры.
Быки, роющие землю — к невероятному обогащению.
Бык, поднимающий на вас рога или сбрасывающий со спины прямо на землю — сулит интриги сослуживцев и вероятное увольнение.
Бык, бодающий вас — знак того, что некий человек с полезными связями и знакомствами хочет заполучить наше место.
Входить за бы
Американский сонник
Бык — большая сила; мощь; власть.
Английский сонник
Ассирийский сонник
Бык — вы станете богатыми и удачливыми.
Детский сонник
Древнеперсидский сонник Тафлиси
Купля или продажа быка — к удаче.
Входить за бы