Сны

приснилось что я веду молодого бычка за хвост на убой(но не довела),а за хвост как бы за поводок.что значит?

Вы скоро станете лидером в своём окружении, многие будут искать вашего внимания! Удачи!
Valentinka Prigoda
Лучший ответ
большая власть и сила
х снах — грубые сексуальные побуждения.

В женских — отражение страха в отношениях с партнером.

Видеть сердитого быка — понести наказание за собственную безрассудность.

Американский сонник

Бык — большая сила; мощь; власть.

Английский сонник

Увидеть во сне стадо быков — это предвестье процветания и успехов в делах, особенно хорошо увидеть быков на пастбище: такой сон означает скорое обогащение, почет, получение титула. Влюбленным этот сон — предвещает счастливую женитьбу и получение наследства от богатого родственника.

Если во сне бык преследует Вас — это означает, что у Вас появится враг или соперник, который будет весьма досаждать Вам.

Ассирийский сонник

Если человек превращается в быка или имеет дело с быком — его дом станет процветающим и он сможет получить всё, чем боги разрешают владеть людям.

Ведический сонник от Шри Свами Шивананда

Бык — вы станете богатыми и удачливыми.

Чёрный бык с большими рогами — предупреждает о насильственной природе ваших врагов.

Детский сонник

Бык — к здоровью, благополучию и удаче во всех твоих делах.

Древнеперсидский сонник Тафлиси

Приснившийся бык — символизирует умение вести дела, указывает на состоятельного и серьезного хозяина.

Бычья шкура или хвост — к получению наследства.

Купля или продажа быка — к удаче.

Видеть себя во сне восседающим на собственном быке — этот сон предвещает, что высокая особа обратится к вам с поручением.

Если ваш бык черной масти — исполнение поручения сулит немалую выгоду.

Желтый бык, входящий во двор — сон благоприятный, но если вы страдаете от тоски, то она едва ли скоро рассеется.

Владеть большим количеством быков — к получению высокого поста; готовьтесь к тому, что под вашим началом будет служить изрядное число людей.

Если быки упитанные — к большому богатству.

Множество быков на улице — к взлету карьеры.

Быки, роющие землю — к невероятному обогащению.

Бык, поднимающий на вас рога или сбрасывающий со спины прямо на землю — сулит интриги сослуживцев и вероятное увольнение.

Бык, бодающий вас — знак того, что некий человек с полезными связями и знакомствами хочет заполучить наше место.

Входить за бы