Видеть церковь - пробуждение совести, болезни и терпение. Украшенную церковь видеть к веселью. Очень красивую церковь видеть - безопасность. Высокую - честь. В неё входить - хорошие предпосылки для будующего, для осуществления твоих планов. Обветшавшую или заброшенную - забыта мудрость, от великих истин отказаться.
Церковь - чужая сторона, чужбина. Как снится церковь поэтому, кто в неволи, то это примета, которая скоро выйдет на волю. Церковь - тюрьма. Как снятся церкви - будет какое-то терпение. Церковь, икона, тесто, булки в печи - печаль. Церковь - разговоры. Перед свадьбой приснился матери ее сын в церкви.
Сны
Приснилось, что я в церкви и мне страшно...Чего ждать?
Bойти в церковь, погруженную в мрак - знак того, что Вам придется участвовать на похоронах. Это предвесник туманной преспективы и долгого ожидания лучших времен. Молиться - знак того, что Вам грозит неудача и только ценой огромных усилий вы сможите ее преодолеть, придетс просить помощи у друзей.
Горящие свечи предвещают приятный случай встреч с давно отсутствующими друзями. Если свечи горели чистым ярким пламенем - предвещает счастье и взаимопонимание.
Гульмира Мамажанова
я с вами не согласна
Церковь - символ культурного процветания, духовности, чистоты. Видеть во сне белоснежную церковь с золотыми куполами - предвещает культурный расцвет страны, нравственных и духовных ее основ, всеобщее единение. Если человек во сне посещает храм, то его ждут хорошие известия, и его молитвы будут услышаны, он будет здоров и благополучен.
какое-то тяжёлое испытание, тоска по ком-то.
Открой сонник и погляди. Там скажут всё точно!!!