Сны

Приснилось, что мне врач удалил плохие зубы, и вставлял новые. А один сам выпал, но он тоже плохой был. к чему это?

Зубы помогают нам разжевывать информацию,
т. е. рассуждать и понимать.
Можно жевать жвачку, т. е. никуда не двигаться в своих размышлениях,
на чём-то зацикливаться. Зубной врач хочет вам помочь восстановить
нормальную работу зубов во сне. Это означает, что кто-то будет
пытаться вас учить, как надо жить и рассуждать.
Оксана Шевчук
Лучший ответ
Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний - мать. Чистить зубы во сне означает, что вы будете помогать деньгами родным или близким. Сон о выпадающем зубе (без крови) может означать смерть стариков в семье. Сон, в котором вы увидели, что врач вырвал вам зуб, означает, что вас ждет много бедствий и болезнь, которые неожиданно обрушатся на вас. Золотые зубы во сне предвещают большие убытки, ущерб, потерю собственности или болезнь. Стеклянные зубы во сне - знак того, что вам угрожает смертельная опасность. Иногда говорят, что видевших такой сон ждет насильственная смерть. Восковые зубы во сне предсказывают смерть. Оловянные, свинцовые зубы иметь или видеть во сне - знак унижений и стыда. Железные зубы видеть - знак опасности. Серебряные зубы во сне предсказывают большие расходы на увеселения. Такой сон только людям с, хорошо подвешенным языком предвещает легкое обогащение. Искусственные зубы иметь во сне или видеть - знак опасности от лживых друзей.
Зубы - всегда плохой знак, ожидайте проблем и, возможно, проблем со здоровьем
это значит, что ваши знакомые с которыми у вас отношения не складываются, отойдут от вас и не будут вам мешать.
Вера Хмара