Сны
Видела сон,что нашла клад, золото, а потом и еще украла золото в другом месте, и купила серебро, к чему все это?
Благодаря своим способностям и достоинствам вы успешно проделаете восхождение к почету и богатству! Удачи!
Найти клад - благоприятный знак, такой сон обещает получение желаемого.
Символизируют основу ценностей "Сверх-Я"; означают с позиций Ин-се бесполезные, безразличные и даже вредные для человека вещи, которые отклоняют его от нормального пути.
Если вам приснилось, что вы нашли клад, то в скором времени вы случайно найдете что-то ценное. Но, к сожалению, эта находка не принесет вам ожидаемой радости и станет подтверждением одной простой истины: «Не всякая находка клад»
Как вор вы можете ощущать нехватку ресурсов или несправедливость в распределении благ.
В реальной жизни это может проявляться поведением, изолирующем вас от других или оставляющем у вас чувство отсутствия выбора.
Чтобы истолковать такой сон, необходимо учесть следующие моменты: что вы покупаете и зачем, как оплачиваете покупку - наличными, кредитной карточкой, чеком или собственным обаянием. Покупка в кредит отражает стремление к приобретениям или контролю. При действиях такого рода следует внимательно присмотреться к объекту покупки. Приобретение предметов повседневного обихода сигнализирует о чувстве неуверенности в настоящем или будущем. Покупка предметов роскоши говорит о желании компенсировать заниженную самооценку или упрочить авторитет в обществе. Если же вы покупаете что-нибудь, но при этом не фигурируют деньги, то это говорит о вашей финансовой несостоятельности или может быть показателем того, что ваши эмоциональные ожидания не оправдываются.
Золото также может служить символом ускользающего сокровища - золота на конце радуги.
Серебро, увиденное во сне, служит предостережением: не слишком полагайтесь на деньги, когда стремитесь к счастью и удовлетворению.
В больших монетах - счастливые времена; в малых - надежда не исполнится;
Скорее всего (конечно не факт) , что ваш сон лишь мираж - "не всё то золото, что блестит". Но это скорее всего не связано с финансами, а по отношению к людям. Так что не которое время будьте осторожны в общении и выборе друзей.
Хотя есть толкования, что клад это к счастью и золото к удаче, и серебро вроде есть к хорошему,... но кража и покупка, ставит всё на место - чего не хватает, того и хочется. Удачи.
к счастью
Вероятны перемены на службе в лучшую для вас сторону
перемены в лучшую сторону
к юристу...
найти клад - лучше поменьше. большой клад - большие огорчения и хлопоты. если вы нашли золото, то благодаря своим способностям и достоинствам вы успешно проделаете путь к богатству и почету. покупать серебро - сон напоминает вам о том, что не в деньгах счастье.