Сны

Сны во время святочных дней

Уже несколько дней подряд, начиная с рождественской ночи, снится сон с молодым человеком, он мне то кофе предлагает, то мандаринки - я ем все это. Но самое интересное, что потом после все этого мне звонит этот молодой человек рано утром и предлагет кофе и мандаринки. К чему бы это? Спасибо.
веший сон)
Людмила ******
Лучший ответ
Если в сновидении вы пили кофе, это говорит о том, что ваше бракосочетание, мягко говоря, не вызовет восторга у друзей. Для семейных людей сон означает, что они будут частенько ругаться со своими вторыми половинами. Готовить кофе — к неудаче в делах. Подавать — к утратам. Покупка снится к тому, что вам удастся без малейших проблем сохранить свое доброе имя либо доверие окружающих. Если во сне видела кофе или производила с ним какие-либо действия молодая женщина, это предсказывает ей, что, забыв об осторожном поведении, она рискует стать объектом для бурного обсуждения общественности. Обжаривать кофе — молодая женщина после такого сна избежит подстерегавшего ее зла, счастливо выйдя замуж за иностранца. Приснилась кофейная гуща — значит, предстоит борьба с неблагоприятными обстоятельствами и напастями, которая закончится успешно. Обжаренный кофе служит предостережением от недобрых намерений незнакомцев. Если приснился зеленый кофе, это призыв к осторожности: вам грозят очень серьезные козни лютых врагов, если вы, конечно, не внемлете этому сну как предупреждению.
может ты просто почувствовала его, он о тебе думал как вещий сон, а еще може предупреждение будь к нему по внимательнее, еще конечно но это врятли может он решил тебя типа приворожить, посмотри по соннику значение кофе и мандарина и смотри по своим ощущениям