Сны

к чему приснилось любовник в гробу, и пришла ко мне его жена и пристально молча на меня смотрела ?

Как это ни печально, но такой сон предвещает скорый конец любовних взаимоотношений - в данном случае, скорее всего, из-за того, что этой даме станет известно об измене супруга, и, выбирая между Вами и ею, он примет решение не в Вашу пользу.
Татьяна Кедринская
Лучший ответ
Вы мысленно хотите расстаться с любовником, но пока отпустить его не можете.
Нака Т
К морозам.
Нара Ахвердян
покаяние в грехах
Терзания, совесть мучает.
Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть...
Значит придет наяву.
Алина Бубелец
Ваши отношения скоро закончатся и вы после них долго не сможете выйти замуж
Покойники всегда к перемене погоды.
Юлия Бобр
Мажь веревку мылом...
Алёна Мазитова
сны на ночь богоявления (сегодня ) принято считать вещими.. .
так вот в течении года его жена узнает о ваших отношениях
и увидит вас толи лично, толи издалека.. .
знаете есть такая фраза- "только через мой труп"
так вот этой женщине будет неважно через чей именно труп пройти.. .
и какая бы она свиду не казалась- в такой ситуации- это опасная соперница... а труп- может подразумевать порчу на смерть.. .
и в этом случае ей поможет любая ведунья... защищая семью.. .
а вот если на вас сделают... то снимать многие откажутся в последствии... а кто согласится выставит условие, чтоб вы расстались с ним... .

вот о чем вас хотели предупредить ваши же ангелы- хранители.. .
а уж решать вам стоит ли вообще продолжать отношения.. .
и стоит ли он того... просто подумайте.. .
Gella Gella
"НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ЧУЖОГО МУЖА! "-песню такую слышала?. .

А пословицу знаете?.. "На чужом несчастье счастья не построишь! "

"СЧЕТЧИК ВКЛЮЧЕН НА КАЖДОГО! "

Когда плохо станет тебе -вспомни эту поговорку.. .
1. Недотрахалась с любовником.
2. Надо было втроем все делать.
Лилия ...........
Стыдно тебе, что мужика увела
Ну как же вы задолбали уже со своим любовником в гробу)))) ) Уймитесь)))
Вера Демитрова
Любовник долго жить будет
Нина Нина
жена работала с магом. Ваши отношения оканчиваются
Азиза Маратова
довела ты мужика... брось его, а то помрет
Севиль Амирова
Ваши с ним отношения закончатся.
Аягуль Сатиева
К пермене погоды.
это совесть Твоя голову морочит!
Ни к чему, это просто сон, он ничего не значит.
Похорони его для себя.. . Пора... Хватит пользоваться чужими вещами без спроса.. . Жизнь длинная... Все может обернутся в свое время против тебя...
Tina Aibashova
доконаешь ты его в постели, а жене хоронить...
не отстанешь, ляжешь рядом))))) ) хочет донести жена
не дай бог на самом деле такому быть ((( жуть просто
долго жить будет с двумя
Умер - значит и отношения ваши умрут, а взгляд ее означает, что она принимает какое-то решение этой проблемы. Найдите свободного человека и будьте с ним счастлива, и дай Бог, чтобы никто не увел его у вас!
Lalu Bibilashvili
Пора расставаться....
к дождю
ну к долгой жизни любовника точно. Жена молчащая не в тему. Бросте его нафиг. От греха подальше. Во сне белое это черное. и наоборот. У них все хорошо будет, а вам оно надо..
ты сойдешь с ума от любви и от ревности захочешь убить его жену, и к счастью он окажется рядом когда ты каким нибудь способом захочешь убить, в этот момент муж попытается защититить ее и вы убьете его вместо нее. . и он при смерти попросит прощения у жены и скажет что любит ее) ) а вы просто были его увлечением)))
к тому что не чего лезть в чужие семьи
Вам надоели скрытные отношения.
Вы слишком разные с любовником. Во всём. И вы точно не станете для него чем - то большим, кроме любовницы. Из - за этой противположенности у вас сильное физическое влечение.
как есть так и херня какая то будет ссоры
Сон - отражение переживания, накопленного за день. Возможно, у Вас в голове постоянно крутиться мысли о вашем любовнике и его жене в связи с чем, вы переживаете. Такие мысли могут быть не оформлены в понимании, а быть где-то на уровне подсознания. Если до этого у вас не было вещих снов, то и на этот не обращайте внимания.
ПС: а вот отношения таки лучше менять.
Ирина Роот
надо брать инициативу в свои руки.
Elena Ferreira
вот ето сон...
Понимаете, что поступаете плохо.
Мужики, которые ходят налево от жены, чаще кончают инфарктом.
есть подозрения
Доброе утро! Удачного вам для, хорошего настроения и улыбок прохожих!
Плохой сон...
ну у моей бабки так перед смертью было.
Olga24 Pooh
к счастью!
Любовник изменил
У вас есть любовник как не стыдно... .
Да ещё с женой!
A.
Anyuta ...
он заболеет, она узнает о вас. вероятнее всего, но вам не скажет ничего.
ему она кровушки попьет еще.
Если залезла в чужой огород, то либо беги либо гроб.
Любовник Видеть во сне любовника для замужней женщины означает большое нереализованное желание в реальной жизни. Для незамужней девушки - скорую встречу с важным в ее жизни человеком. Видеть во сне любовником знакомого Вам человека значит, что между Вами есть недосказанности. Видеть во сне, что Вам не нравится Ваш любовник, предвещает, что некто, заявляющий свои права на Вас, может окружить Вас неприятностями. Если Вы видите рядом с собой в постели человека незнакомого - Ваша неудовлетворенность буквально всем будет вносить беспокойство в жизнь всех окружающих. Если Вам приснилось, что у Вас несколько любовников, это значит, что нужно больше уделять времени личной жизни и меньше - учебе и карьере. Если с Вами в постели находится какое-то животное - то Вас ждут неудачи без конца и края. Гроб, катафалк, похоронные дроги Видеть гроб - означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника. Видеть гроб, усыпанный цветами в церкви, - означает неудачную женитьбу. Вообще это - дурной сон. Крестьянину он сулит неурожай и болезни скота. Деловым людям - неудачи. Молодым людям - несчастливый брак. То же обещает и видение движущегося гроба: за таким сном может последовать болезнь, а затем - вступление в брак, омраченное предыдущими событиями. Ссоры, серьезную болезнь, раскаянье в поступках сулит Вам сон, в котором Вы лежите в гробу или сидите на нем