Сны
что означает сон, в котором открываешь дверь в лабиринт?
Лабиринт и секс - это по Фрейду (если Вас волнует сексуальная жизнь) . А вообще, сон о лабиринте, предсказывает много трудностей и препятствий, которые Вам будет трудно преодолеть. Открыть дверь или пытаться войти в него - знак того, что Вы готовы звяться за реализацию непростого дела. Если Вы не увидели положительный исход, т. е. выход, то браться за новое начинание не стоит. Вот и всё!!!
Сон к успешному разрешению вашей проблемы с помощью привлечённого узкого специалиста. Сложные вопросы ближайшего будущего - разрешаться.
Сами себе создаёте проблемы, будьте проще
Если вы хотите войти в лабиринт, то вы стремитесь значительно расширить круг своих сексуальных партнеров для получения более разнообразных ощущений. Если вы находитесь в лабиринте и чувствуете себя там достаточно комфортно, то вы устали от суеты и ужасов окружающего мира; в вас проснулись утробные воспоминания о том единственном месте, где вам было так хорошо, уютно и безопасно. Если вы заплутали в лабиринте и не можете из него выйти, то вы склонны к занятиям сексом с мазохистскими штучками, но не можете никому в этом признаться. Если вы спокойно выходите из лабиринта, то вы гордитесь своим умением улаживать конфликты со своими сексуальными партнерами. Если же вы с трудом находите выход из лабиринта, то вы любите создавать для себя щекотливые ситуации, из которых порой очень трудно выбраться. Если вы разгадываете план лабиринта (схему) , то вы склонны к различным фантазиям и умозаключениям, но не любите или боитесь предпринимать практические шаги для достижения своих планов.
Оч хороший сонник
http://www.sonnik.ru/