Сны

Ладони на руках и их линии

Larisa Gaponova
Принято считать что по линиям на ладони можно определить свою судьбу. Вам во сне были показан какой -то знак, рисунок .Откуда пришло понимание сколько осталось жить Этот рисунок совпадал с рисунком мамы вашей подруги .Теперь подумаем об этом .Сравнение это может быть было показано только как сравнение к чему приводят нас наши ошибки в поступках и мыслях .Что -то вас связывает с этой женщиной .Но не болезнь, а совершённый поступок, образ мышления, способы отстаивания своих интересов .Она совершила их, а вы готовы совершить подобное .Поэтому вам и был показан этот сон .Постарайтесь узнать у подруги .что она такое совершила в жизни, что можете совершить вы сейчас . Если очень путано и не понятно, то позвоните мне в скайп .Я его вышлю на почту .Второе значение сна это прямое .Но и этого не нужно пугаться .Думаю что речь может идти только о необходимости своевременного обследования у хорошего врача .О предотвращении заболевания, которого все пугаются .Так что сон хороший .Предупреждает о том, что нужно заняться собой .
Светлана Тишко
Лучший ответ
Larisa Gaponova Спасибо за ответ Сабинчик)) Буду думать...к чему всё это....
Вам в вашем сне подсказывают, что вас могут искусно обвести "вокруг пальца"уверенная в себе дамма. Будьте осторожнее в общениях.
Это показывает что всё в ваших руках, и вы сами хозяин вашей судьбы, но мысли материализуются думайте о хорошем, хорошая мысля это половина дела, удачи вам
Ириша Ток
Сон вас поддалкиет на самосовершенствование. советую учится жить..
Леся Чайка