Сны

Если покойник забирает с собой или уводит,человека который живёт!что будет??говорят что этот человек который живёт умрёт

говорят что этот человек который живёт умрёт.
если последовал за покойником и не вернулся, то умрет, а если вернулся, а покойник ушел один, то будет жить, смотри ответ Небо интернета. Таких случаев достаточно много. Одна знакомая старушка увиделе во сне, что её на телеге увезли её отец и мать. Утром она всё поняла, первым делом позвала священника, потом попросила сына затопить баню и после бани ближе к вечеру умерла.
Екатерина Голубева
Лучший ответ
Если во сне мертвый позвал вас или увел за собой, то ждите скорой смерти или же смерти, подобной той, какой умер и человек, уведший вас за собой.
да так говорят.. но не всегда... кому что сужденно
Настя Орлова
зачастую люди рассказывающие такие сны после этого поподали в ситуацию или погибали .И именно поэтому говорили что покойник забрал. Но эти сны не всегда имеют такие последствия.
Да мало ли, что говорят.. . Помяните того, кто приходил и все, в церковь сходите.. . Не надо бояться только....
$$
$Anonimus $
У меня покойница сестра брата во сне с собой увела, утонул на следущий день. А друга мать покойница звала. Он сначала к ней побежал, но остановился. Так в реанимацию попал, еле откачали.
Sholpana Imankulova
Это ппц вообщем если за умершим пойти. Мужу приснилось бабушка его позвала в дом, он вошел, через месяц он отошел в мир иной. Я думаю у кого какой срок, меня потом муж звал, но я не смогла пойти, но очень хотела туда. Одежду не могла найти чтобы туда пойти и как желе меня обратно отпихивало от туда. как то так, посмотрим что ждет день грядущий
Меня во сне не однократно уводил куда-то покойник, но я по сей день жива!
Gaukhara ....