Сны

Снится парень, который живёт на 5 этаже

Типа он живет на 5, а я на 4 и типа этот парень молодой, полицейский. Он стучиться ко мне перед сменой, чттбы взять подушку одну, я ему показываю две, мол какая. Он проверяет потом такой, ладно, не какая. К чему? У нас на верху не живет молодой полицейский.
Tolkinai Galibekovna
Бесы, демоны и прочая нечисть часто предстают во снах в виде бандитов, хулиганов. Полицейский же — это Ваш ангел-хранитель из невидимого мира. Он показан Вам молодым, потому что и Вы сами тоже молоды. Ребёнок рождается — его ангел слаб, ребёнок растёт, сил набирается и его ангел (это следует понимать в том смысле, что сила ангельская не может проявиться сразу же в полной мере). Функция ангела-хранителя — защищать, подсказывать, направлять и поддерживать правопорядок Божий. И, конечно же, ограждать от демонических нападений на Вас. Поэтому и показан он был в виде защитника правопорядка — полицейского. То, что он показан был живущим на 5 этаже (то есть выше Вашего проживания), означает то, что ангельские сущности обитают в мире более высоком, чем люди. То, что он постучался к Вам, означает, что он «стучится» в Вашу жизнь, желая помочь Вам. То, что он попросил подушку, а потом отказался, говорит о том, что ангел хочет, чтобы Вы сотрудничали с ним, а не только чтобы всю работу о Вашей защите выполнял он один. Увиденное Вами во сне означает, что Вы не просто должны уповать на Высшие Силы, но и самолично прилагать старания к тому, чтобы в Вашей судьбе было всё благополучно. Желаю удачи.
Ирина Голикова
Лучший ответ
Парень хочет сблизиться с вами.