Сны

один т тот же сон!!! на протяжении долгого времени!...к чему он?что можно сказать об этом?

снится железная дорога....я по ней еду...мимо разных станций, проезжаю мимо деревни в которой живу и вдруг оказываюсь в одном доме в этой деревне, он темный, но в оках горит свет, там как бы вечеринка, и я там оказываюсь, там много людей, знакомые, друзья....музыка играет, но все почему то печальны и всем страшно и у меня такое же состояние....к чему это?...один и тот же сон, постоянно
Часто повторяющиеся сны - это результат ваших мыслей, переживаний, работы вашего подсознания, которое именно во сне с ещё большей, чем наяву, скоростью продолжает поиск решений или ответов на какие-то жизненно важные для вас вопросы. Железная дорога символизирует жизненный путь. Судя по вашим снам, вы находитесь сейчас в поиске самой себя, своего места в жизни, т. е. переоцениваете какие-то ценности, ищите новые пути. Домик в деревне в данном случае символизирует вас саму, ваши жизненные принципы, убеждения, ваше душевное состояние. И вроде всё у вас хорошо (в окнах горит свет, играет музыка, идёт вечеринка, кругом хорошие люди) , но вам очень плохо (темно, печально, даже страшно) . Измените свои переодические мрачные мысли - и перестанут сниться эти мрачные сны! Всё у вас будет хорошо! Непременно будет!! ! Удачи вам, счастья, РАДОСТИ!!!
Альфия Пантелеева
Лучший ответ
Махбуба Изатова спасибо) и вам всего хорошего
Это всё от неуверенности в себе. в собственном настоящем дне. не говоря уже о будущем... когда -нибудь вам придётся что-то кардинально поменять. возможно уехать из этой деревни. и мысленно вы уже много раз это проделывали--всю деревню во сне проезжаете. а в реальности -не решаетесь-и остаётесь в последнем доме. вам и с друзьями и со знакомыми тяжко расстаться... и боитесь перемен... Моё субъективное мнение.
Ажар Бекберген
в течении 7 лет -печальное событие
Не знаю к чему но могу рассказать что там !!!
Это как бы вы попали с друзьями как в приёмный пункт между раем и адом вот дьявол вас как бы завликает к себе показывает что там ваш дом друзья вечерика но все они как бы боятся попасть в ад