Сны

время от времени снится сон

Вы беспокоитесь, что кто-то нагло залезет вам в душу, поэтому сон повторяется. Переиграйте у себя этот сон в голове, словно к вам в дом приходят хорошие люди, и через дверь с подарками. Так его и запомните.
Illona Planas
Лучший ответ
Дом – это наш тыл, кров, отношения в семье, крепость, защита, наше психическое состояние, здоровье. Проверяем, все ли в порядке, обходим дозором: )
Во сне мы всё видим не совсем так, как обычно воспринимаем. Наяву мы все воспринимаем логикой, теряя при этом подсказки интуиции. Обратите внимание на ощущения, чувства. Именно по ним можно понять свой сон. Если есть ощущение беспокойства, тревоги, обратите внимание и наяву, что могло бы их вызвать.
Поскольку сны – это ваша личная территория, то не стоит ничего бояться. Здесь – полная ваша власть. Именно то, чего вы опасаетесь, то и случится – по вашему заказу. Запишите и зарисуйте ваш сон подробно. Затем переделайте – придумайте хороший конец для сна, такой, какой сами хотите. И тоже с картинками. Подрисуйте вашим «кошмарикам» усы, бороды, сделайте их лопоухими:) )
Плохие картинки можно сжечь, полюбоваться, как сворачивается бумага когда горит. Хорошие рассказы и картинки читайте и разглядывайте перед сном.
Людмила Сергеева спасибо Вам огромное
Приснившийся вам вор, тихо пробирающийся в дом — означает вашу уверенность в себе и успех в делах.

Если вам приснилось, что вас ограбили — наяву вы узнаете, кто ваши недоброжелатели и каковы их планы; для девушки такой сон — может быть предвестием чьей-то злобы и зависти.
Света Магур