Окровавленная одежда во сне предупреждает Вас о том, что враги ищут случая лишить Вас тех перспектив, которые открываются перед вами. Сновидцу следует остерегаться странной дружбы.
Кровь, вытекающая из раны, может предвещать болезнь и беспокойство. Также возможны неприятности в коммерческой деятельности из-за неудачных сделок с иностранными компаньонами.
Если Вам снится, что Ваши руки в крови, то это предвестие близкой неудачи, если только Вы не будете внимательны к себе и своим делам.
Вообще, сон о кровотечении говорит о том, что удача отвернется от Вас, возможна смерть в результате несчастного случая.
Видеть труп во сне - это несчастливое предзнаменование. После такого сна ожидайте получения печальных известий об отсутствующих. Также мрачны перспективы коммерческих дел. Уделом молодых людей станет разочарование, а все удовольствия исчезнут без следа. Увидеть во сне труп в гробу - предвестие приближающихся бед и неудач.
Если Вам снится труп, одетый в черное, то это может быть предвестием насильственной смерти друга, которую вызовет отчаянное положение его коммерческих дел. Увидеть во сне поле боя, усыпанное трупами - предзнаменование войны и кровопролитных стычек между странами и политическими группировками. Труп животного снится к ухудшению здоровья и неудачам в делах. Видеть во сне мертвым кого-то из близких - предвещает несчастье в семье или серьезную семейную ссору, и, кроме того, необычный застой в делах. Для влюбленных это знак того, что они не смогут сдержать данные друг другу священные клятвы. Класть во сне монеты на глаза умершего - означает, что беспринципные враги будут грабить Вас, пользуясь Вашим бедственным положением. Если Вы кладете монету только на один глаз, то Вы сможете вернуть себе потерянную собственность после почти безнадежной борьбы. Молодой женщине такой сон предсказывает беды и потери из-за ее излишней доверчивости коварным людям. Если девушке снится, что хозяин магазина, в котором она работает, лежит в гробу, то своим поведением она разочарует возлюбленного. Если же ей снится, что голова трупа отделяется от тела, то подобный сон предупреждает ее о возможных происках тайных врагов, которые, стараясь причинить ей зло, будут вредить ее хозяину. Если гроб с умершим находится в магазине, то это предвестие потерь и неприятностей, которые коснутся всех.
во сне увидеть плачущего ребёнка и попытались его утешить - этот сон предсказывает вам события, которые вас удивят.
Сны
Добрый день!! ! Странный сон. Видел убитого человека и много крови.
кого то из родственникоф мысленно уже похоронили а он не торопитса помирать
А я вам скажу, так: ждите прибавления. Либо ваша знакомая девушка скоро родит. Либо у вас в семье будет дочка.
Кровь ВСЕГДА снится к близким, кровным людям. И все там будут живы, мало того, где-то в семье будет прибавление. Скорее всего рождение, но может и свадьба просто.
Мне приснился сон, а котором убита маньяком знакомая девушек, много крови на месте убийства, потом видела девушку лежащей в гробу.... что это значит?